Валентина Рязанова

Осталось 60 экз. от тиража моей книги. Кому выслать наложенным платежом ?

Ответы
Бес Пристрастный

Если приплатите сверху, прочитаю и напишу отзыв.

Станислав Москва

И книги тоже за свои деньги пришлось издавать?

Валентина Рязанова

Да ! Из 600 экз осталось 60 .

Станислав Москва

Понятно....

Сергей Бабышев

Тому кто захочет её прочитать!

Сергей Бабышев

Ну надо выпускать новый !

Валентина Рязанова

Если с издательством заключу договор, как член Союза писателей , то реализация будет не моей проблемой .

Сергей Бабышев

Ну тут уже надо поступать как лучше!

Vyacheslav P.

а скидка будет за опт? 😄

Vyacheslav P.

понятно.
Валентина, давайте я вам просто переведу 1000 рублей - а Вы свои книги подарите каким-нибудь школам, детским садам?

Валентина Рязанова

Школам , больницам , библиотекам я очень много подарила. Тираж был 600 экз . осталось 60 или 80 экз. Собиралась отвезти 10 экз. в Можайскую женскую колонию, но ещё туда не звонила.

Vyacheslav P.

то есть, всего надо тысяч пять?
ну давайте я вам переведу - а вы раздайте тем, кому считаете нужным?

Валентина Рязанова

Я думаю это не совсем правильно. Нужен номер банковской карты ? Сообщу в личку.

Vyacheslav P.

ну да, номер карты.
или можно на телефон перевести.

Федор Тиханов

А почитать что ни будь?

Федор Тиханов

И все же.... Большое жюри обо мне не знает. )

Валентина Рязанова

На сайте СТИХИ.РУ почитайте правила публикации и номинацию на премию. Публикация платная, но мне в качестве приза представляют бесплатную страницу.

Федор Тиханов

Спасибо. Посмотрю.

Валентина Рязанова

😌 Спокойной ночи.

Федор Тиханов

Спокойно ночи.

Анатолий Пивсаев

если на халяву то да

Валентина Рязанова

Ниже себестоимости 100 руб + 40 доставка.

Анатолий Пивсаев

Книги не читаю только техническую литературу

Игорь Чистяков

Как называется?

Валентина Рязанова

ПРЕД ВАМИ Я ОТКРОЮ ДУШУ. Женская поэзия для женщин , трогает до слёз.

Игорь Чистяков

Понял. Я брутальный самец. Мне только помешает.

Валентина Рязанова

Подарите женщине на 8 марта, уверяю , понравится. Много отзывов положительных. Ниже себестоимости 100 руб + 40 руб доставка.

Игорь Чистяков

Будет плакать. И так стонет - где зарплата и слезу пускает... Вот сам то же в слезу пошёл..

Игорь Чистяков

СПАСИБО,

Владимир Асиновский

А что за книга ?

Валентина Рязанова

Стихи , рассказы, сказки.

Вадим Пугач

А что за книга?

Валентина Рязанова

Уехать бы и не возвращаться . О, край родной, жду встречи я , но , ведь, придётся и прощаться, Прости меня, земля моя. ...........

Вадим Пугач

Хм...

Валентина Рязанова

Чаще и чаще мне родина снится, Поле ромашек за полем еловый лес, На мне сарафан в горошек из ситца Мир , словно в сказке, полон чудес.

Чингачгук Абрамович

И об чём книга?

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы, сказки. В 4 раз номинирована на национальную литетурную премию. На руках приглашение стать членом Союза писателей.

Чингачгук Абрамович

Очень жаль, что не могу разместить заказ - почта у нас не работает. P.S. Для писателя "литетурную" немного странновато.

Валентина Рязанова

При быстром печатании клавиатура пропускает буквы и даже слоги , забываю проверять текст, уверена в своём профессионализме секретаря - машинистки. При публикации работают корректоры.

Чингачгук Абрамович

Бывает...

Вл
Владимир

И о чем Вы там?

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы , сказки . Это женская поэзия, трогательная чисто по-женски.

Джоник Боников

не удобное место для рекламы. Проявите пару своих мыслей из... буду интересен)))

Валентина Рязанова

Согласна , но остаток тиража уже полностью выкуплен. 👵☺️👍📔🌹

Джоник Боников

...мысли остались не востребованными...

Ирина Ваганюк

Про что книга?

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы, сказки. Ниже себестоимости 100 руб + 40 доставка.

Улугбек

О чём и почём?

Улугбек

Вот так мы и тешим себя, как это повелось издавна... - Похвальными грамотами...

Валентина Рязанова

Меня устраивает, это моё творчество, хобби, досуг.

Улугбек

... и я был таким... ранее...

Улугбек

😆

Сергей Сергей Журавов

о чем писали?

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы, сказки. Публикуюсь , номинирована на премию 4 раза, на руках приглашение стать членом Союза писателей.

Сергей Сергей Журавов

вы молодец!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! ☺️👍🌷🌷🌷

Кот Макси

Упаси Боже!!!

Волшебная На Всю Голову

есть что читнуть?

Валентина Рязанова

Есть. Отзывов много положительных.

Волшебная На Всю Голову

дайте без наложенного почитать.если стОит..то куплю)

Олег Плахотин

О чём книга?

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы, сказки. Ниже себестоимости . 100 руб + 40 доставка.

Олег Плахотин

А вы из Москвы?

Валентина Рязанова

Проживаю сейчас в Подмосковье.

Олег Плахотин

Земляки значит

Валентина Рязанова

Очень рада. ☺️🌷🌷🌷

Олег Плахотин

Неожиданно ,впервые такое

Romann°श छ ओ ङ °)))

Что за книг

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы, сказки

Валентина Рязанова

100 руб + доставка 40 руб.

Не
Неангел

про что?

Валентина Рязанова

Стихи, рассказы, сказки.

Не
Неангел

детские? сколько?

Валентина Рязанова

Стихи и рассказы для взрослых, сказки для детей 100 руб + 40 доставка.

Не
Неангел

ПОДУМАЮ

Не
Неангел

))