Азат Дарменов

Почему вы не можете принять теорию эволюции?

Ответы
Людмила Рябинина

К чему этот вопрос ? Меня он совершенно не волнует !И не задавайте мне больше вопросов . отвечать не буду .А если вас интересует этот вопрос в интернете посмотрите насчёт теории эволюции и на ТВ 3 были программы как раз на волнующую тебя тему .

Андрей Науменко

Мне тоже странно, почему же её не принимают. Неужели люди настолько глупы?

Виктория Иванова

В теориях скачкообразной эволюции Ланга, есть определённая логика

Татьяна Краскова

Слишком много жизненных фактов опровергают теорию эволюции

Татьяна Краскова

слишком много противоречий

Татьяна Краскова

Например: почему прекратилась эволюция обезьян в настоящее время? У человека и свиньи больше сходства в строении внутренних органов, чем у человека и обезьяны.

Людмила Комогорова

Потому, что это полный бред

Ди ***

А кто сказал что не могу?

Олимпия Джексон

Я долго думала и принела

Вл
Влудомир

Как же не можем? Можем!)

Та
Таниука

..как куда?... работать надо..а тут-столько вопросов)

Вл
Влудомир

А зачем оно надо - работать?

Та
Таниука

...ну....чтобы радовать кого-нибудь. не знаю кого,но кого-нибудь точно

Вл
Влудомир

Вот видите - вы даже не понимаете, зачем "надо" - но работаете, да еще и другим говорите, что это - "надо". Вспомните, что я вам говорил о манипулировании...

Та
Таниука

да и вспоминать не надо-только что читала, ещё свежо в памяти...

@@
@нютк@ @нютк@

Не думала об этом

Анна Грачева

Почему не можем?

Твои Нервы

Человек может все, просто либо не хочет, либо ему это не нужно,,,

Га
Галина

Дарвина?))

Gia Garsevanishvili

потому что она любит свою семью и себя...