Lud_Voz

Оболванивание населения - целевая политика государства. Как с этим бороться?

Ответы
Игорь Ливандовский

Эта политика в большинстве "цивилизованных странах" уже давно ведется. С 91 года и в Россиию пришло с "либералами". Но сейчас в России ситуация гораздо лучше стала,во многих местах можно натйти реальную информацию,и много людей прикладывает усилия,что б эту ситуацию и далее менять в лучшую сторону. Возьмите Николая СТарикова,КОБ,Евгений Федоров,Партия ПВО.

Алексей Агарков

ни как, нехер было царскую власть разрушать, это виноваты мы сами, безграмотное и необразованное население решило что вся власть народу. вот к чему пришли, все нормально, дальше еще хуже будет

Корцева Вера

Оболванивание-целевая политика государства.Бороться-когда к власти придет человек,которому дорог свой народ,прежде всего.

Vytasy Ivanov

Читать книги, рационально подходить к тому, что рассказывают, повышать уровень образования, посетить другие страны

Пётр Неверковец

не поддоваться, ругаться с чинушами, возможно, что-то сдвинется с мёртвой точки

Александр Волкодав

не надо смешивать государство и Сионистов в одном понятии.

Ирина Чернейко

чтобы не быть болваном надо заниматься самообразованием

Владимир Третьяков

учиться, учиться и учиться... но не в гос. структурах

Ma
Makentosh_49

да никак... государство не нае....шь...и не переборешь!

Лес-Ник

эволюционировать...заметьте не революционировать)

Виталий Плотников

Развиваться самому и развивать своё окружение

Инь-Янь Хрень

с этим нельзя бороться, иначе это будет бунт

Лола Нугманова

бесполезно!!!а вообще быть всегда на чеку

Андрей Тищенко

не обращать внимания. идти своим курсом

Светлана Кулик

слуги нарада превратитлись в господ(((((

Елена Вячеславовна Чернышева

не смотреть телик и не читать газеты

Инна Доронина

С этой бедой и всевышний не поможет.

Людмила Саражинская

Если бы так легко было ответить....!!!

Виталий Наумов

Не скажу...привлекут за экстримизм))

Ирина Латыпова

Плевать против ветра...бесполезно.