Н*
Наталья ****

Делаете ли вы , хотя бы еженедельно, в жизни то, что не свойственно сложившемуся уже порядку вещей ( например, чистите зубы, взяв щетку левой рукой; пишите письмо от руки; идете на лекцию и т.д.)

Ответы
Анатолий

Однажды, задумавшись, я поехал с работы домой. Приехал к дому, где жил с рождения. Только вот я от туда съехал и на тот момент не жил там уже лет пятнадцать. Мой дом был совсем в противоположной стороне...

Н*
Наталья ****

Бывает, но это не осознанное волеизъявление!☺️

Рафаэль Шакуров

да делаю . ни когда ни ходил в церковь . а ща стал чет ходить . не большая церковь но там чувствую себя необычно . мне ето чувство нравится

Н*
Наталья ****

замечательно

Лю
Людмила

Чищу левой рукой , обязательно за день пытаюсь написать понятный текст левой рукой , я правша

Н*
Наталья ****

отлично! Есть польза, как думаете?

Лю
Людмила

Но я могу левой пользоваться , например мыть окна , копать . По переменно обоими руками . Мне кажется есть польза

Н*
Наталья ****

Да, два окна одновременно (шучу!) Отлично

Лю
Людмила

Спасибо

Ел
Елена

Я вот в стойку на руках пытаюсь встать полгода, мой мозг сопротивляется.

Сергей Никифоров

Нет. Но идея хорошая. У меня ребёнок старший левой чистить начала.

Ник Ци (Student)

Правой рукой в смартфоне кнопкотыкаю.. ( Я - левша на 💯%)

Н*
Наталья ****

а пальцами ног слабо?

Ник Ци (Student)

Они отмороженные

Н*
Наталья ****

жуть

Владимир Кержаков

Из вредности никогда.

Н*
Наталья ****

странно, что именно из вредности

Владимир Кержаков

Чистить зубы раз в неделю.

Валентина Мезрина

делаю, это необходимо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ежедневно

Н*
Наталья ****

что , например было вчера?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера делал - то, что начал раньше, а это было продолжение действия

Ли
Лилия

Делаю