Воспитание детей

про занятия в садике

по-моему не надо лезть, просто учите дополнительно сами тому, что считаете нужным
Юля Губарева
Юля Губарева
26 226
Лучший ответ
Я однажды не пошла в школу даже из-за 2-ки по ОБЖ разбираться. Дурака учить - только мучиться. Суть: Урок ОБЖ. Учитель поднимает моего сына и спрашивает: Что такое цунами? Мой ребеныш отвечает вполне разумно: Огромная волна. Учитель: Садись. 2 тебе. Цунами - это буря в пустыне.
Анастасия )
Анастасия )
89 248
У нас воспитатели не различают где звук, а где буква и как эта буква правильно называется. Своему ребёнку объясняю, к воспитателям не лезу. Учёного учить-только портить.
Это еще что! Подождите, вот пойдет в школу, один учитель ему расскажет, что "дилер" пишется с двумя "л", второй - что скорость звука больше скорости света, если хорошенько ударить по мячу, а третий - что у ребенка не может быть группы крови, отличной от той, что у мамы или папы.
Вы со всеми будете спорить?
Сложно другое: как поправить лжеучителя и при этом не воспитать в ребенке пренебрежение к настоящему Учителю? Здесь вам понадобится настоящая мудрость.
Тома Г.
Тома Г.
12 189
да за 5 тыщ, которые они получают)))))))))) ) что вы хотите)))))))))) ) лишь бы одели-обули-накормили-проследили.. а остальное уже наше.
Думаю, не стоит портить отношения с воспитателем...
Юля Юрченко
Юля Юрченко
7 930
Про паука не знаю, потому что для меня он тоже насекомое.
А вот в такой ситуации, как с цунами - надо вмешиваться
Так что, смотрите по ситуации.
Аленка К
Аленка К
5 595

Похожие вопросы