Се
Сергей

Подскажите, как правильно называется спец, который занимается карвингом (это такое красивое вырезание по всяко-разным вкусностям)?

Ответы
Валентин Шолохов

Карвинг или современная щадящая химическая завивка
Чем карвинг отличается от обычной химии. Некоторые называют карвинг долговременной укладкой. … Многих интересует, как долго держится карвинг? Эта укладка хоть и называется … Супер! Смотрится очень красиво, особенно если научиться делать правильную укладку.

Валентин Шолохов

Карвинг или современная щадящая химическая завивка Чем карвинг отличается от обычной химии. Некоторые называют карвинг долговременной укладкой. … Многих интересует, как долго держится карвинг? Эта укладка хоть и называется … Супер! Смотрится очень красиво, особенно если научиться делать правильную укладку.

Иван Россия

По русски - кулинар )) Карвинг просто модное словечко. Наши повара умели и раньше вырезать цветы и тп из овощей и фруктов. Просто раньше это было секретом, а теперь всё в интернете можно найти.

Сергей Иванов

Карвинг это искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по дереву, льду и камням.соответственно если по овощам и фруктам,то кулинар.а по дереву, льду и камням то резчик!

Марина Акулова

Что такое карвинг. Карвинг — это художественная резка по овощам и фруктам, настоящее искусство, способное оживить ваш стол и раскрасить тусклые будни.

Fi
Fimdyh

Карвинг - в переводе с английского означает «вырезание». Специалист по карвингу, это тот, который владеет художественной резьбой по овощам и фруктам.

Александр Моргун

не знаю есть сайт точно не помню но там много чего интересного лежит в меня в гараже информация сайта ручкой написал его на листке

Юлия Кандагалова

Если честно, то не знаю. Наверно, это все-таки какой-нибудь повар. Хотя среди людей занимающихся карвингом очень много любителей.

incomer09

Карвинг (от англ. carving — «вырезание») — искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по дереву, льду и камням.

Валентина Ерефеева

Кавринг это вырезание , ну а человек наверное мастер Ведь это не только овощи, но и дерево , камень и даже лёд

Ал
Александра

Моя приятельница этим занимается...!!!! Такую красоту вырезает!!! Мне кажется - просто мастер по карвингу..)))

Наталья Наталья

карвингом может заниматься любой человек, были бы приспособления и желание. А по логике-карвингист.

Папина Клюкувка))))

НЕ ЗНАЮ НО Я МНОГО ВИДЕЛА КАРВИНГ.ОСОБЕННО КАРВИНГ АРБУЗА ТАМ И ЛЕБЕДИ И ВООБЩЕ ДАЖЕ ПЕЙЗАЖИ.

Се
Сергей

Я тоже видел. А как человека называли то?

Папина Клюкувка))))

МОЖЕТ ЕСТЬ В ПОИСКОВИКЕ?

Се
Сергей

Наверное...

Папина Клюкувка))))

АХ НАШЛА)))ПОВАР КАРВИНГИСТ)

Се
Сергей

Вот это от души... За это, спасибо!!!

Папина Клюкувка))))

ВАМ СПАСИБО.ДАЙТЕ ПОИСК КАРВИНГИСТ.И САМИ ПРОЧТЁТЕ.ТАМ УЙМА ИНФОРМАЦИИ)

Се
Сергей

Еще раз благодарю!

Виктория Харитонова

так как карвинг это резьба по овощам и из овощей,то скорее всего так и называется резчик

Валерий Ясинский

может кулинар? Ведь солдатом называют всех, кто защищает Родину, а вот каким способом...

Кира Блинова

Да купите себе формочки для выпечке. И что хотите ваяйте. Вот заботушка.........

Da
Dayana_A2000

Всмысле например цветок на арбузе осоциации из за слова вкусности

Се
Сергей

?

Нега

Так и называется - специалист по карвингу или мастер по карвингу.

Анашкина Валентина

Даже не представляю... Возможно, просто специалист по карвингу.

Галина Горленко

какая разница, как он называется, главное - чтобы было вкусно!!!