Александр

Гитлер бил евреев, Сталин бил евреев, что они им плохого то сделали ?

Ответы
Наташа Белугина

Вы когда ни будь вступали в конфликт с евреем который на данный момент чувствует себя сильнее и уверен в свой безнаказанности? Уверяю Вас, и Сталин и Гитлер по сравнению с ними просто благородные рыцари

Александр

В конфликт вступают только глупцы, но не люди с разумом.

Наташа Белугина

Послушайте если бы было всё так просто...у нас не было ни полиции, ни судов, ни вообще каких либо законодательных актов. Мало ли какие споры возникают между людьми в течении жизни. Я просто хочу сказать, что у людей этой национальности напрочь отсутствуют такие качества как честь, достоинство и уважение к своему врагу, а это далеко не последнее чем должен обладать порядочный человек

Юлия Пак

Хотите выяснить на этом сайте кто их еще бы с удовольствием побил? Их здесь много, не сомневайтесь...

Александр

Хотелось бы понять кому они мешают.

Юлия Пак

Всему миру. Народ кровавого навета. Если бы их не было, то их стоило бы придумать, т.к. Всегда есть на кого свалить все свои косяки на всех уровнях.

Юлия Пак

Александр

Мне никто не мешает, я как видно к миру не имею никакого отношения.

Юлия Пак

Вот-вот. А я живу в Израиле, где евреев режут ежедневно.

Александр

Хреново что эгоистов не режут.

Лана ...

долго сказка сказывалась.... да не скоро дело делалось

Виктория

При чём Гитлера и Сталина уже нет,а евреи остались.

Тина

а их всегда били, не только эти пресоны

Ян
Яна

Не путайте, иудеев.

Александр

Я и написал, евреев.

Александр

Вы тоже к нацистам относитесь, да.

Ян
Яна

Уважаемый, я не о нации говорю, а о психике. Уточняю еще раз: не все евреи - иудеи. Иудей - не обязательно еврей.

Александр

Человек он везде человек, у вас другое мнение ?

Ян
Яна

С этим согласна. Но, к сожалению, у нас масса недочеловеков.