Алексей Кузнецов

Читаю тут о женских изменах и возникает такой вопрос -первый муж -всё нормально -любви ети мать нету - второй заход -опять любви не стало ,но ведь была наверное раз от от первого ушла . Третий пошёл . Так ясно должно быть что через пять -семь эта любоФФь сдохнет , на третьем что- всё трындец -спрос упал и больше некуда по старости и любоффь вроде ? А то бы и четвёртый пошёл ?

Ответы
Татьяна Агзамова Прозорова

Просто это такие женщины которые не могут жить с одним мужчиной у них нет и не будет не когда не какой любви у них просто потребность животного так же и есть точно такие же и мужчины ))

Людмила Коваленко

Избалованными мы становимся. И женщины и мужчины. Ищем новой любви с лёгкой жизнью. И не хватает нам всем терпения разобраться в нас самих. И трудно найти этот компромисс

Светлана Филюкова

плохо знаете женщин, захочет замуж- найдёт,

Алексей Кузнецов

Та тут нет разницы между мужчинами и женщинами если ооочень захотеть . Пивное брюхо с целлюлитом соединить мужику наверное даже проще.

Тереза Туаева-Дарда

У меня один-единственный, вот уже 27 лет....

Татьяна Павлушина

КРУТО....ОЙ КРУТО...НО ГДЕ-ТО ВЕРНО...