Сибирский Инквизитор

Что Вы будете делать, когда повсеместно альтернативой бумажной бюрократии объявят возможность внедрения электронного микрочипа непосредственно в тело человека?

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Вася Пупкин

Буду стоять в очереди за разными справками, чтобы этот чип получить. Это россия, детка. У нас после внедрения электронного докумкнтооборота бумажных документов только больше становится.

Татьяна Лисовенко

мне всё равно, поменяется просто форма слежки, свободы в обществе никогда не было и не будет, или бабка донесёт))) или чип , соблюдайте закон и ничего не бойтесь

Сибирский Инквизитор

В чем-то вы правы.

Елена Асвойнова

Американцы уже пробовали в каком-то городе в порядке эксперимента - люди жаловались на головные боли и головокружение... не знаю, чем это у них кончилось.

Надя *****

теряться не будем .... у меня друг машину с" чипом" с ГИБДД нашли за два часа , очень удивились мужчины ,когда к ним в гараж нагрянули "маски шоу" .....

Наталья Агапова

Я бы не хотела,чтобы в меня что-то внедряли. Уж лучше бумажная бюрократия,оно как то привычнее

Ирина

Ничего. Когда камеры начали везде устанавливать мы же ничего не делали,привыкли

Ла
Лана

УЖАС УЖАСНЫЙ ! но всё к этому идёт уже................ дальнобойщикам уже внедрили это

Ла
Лана

захотят общюю диспансеризацию объявят вы и не узнаете ,что уже ввели чип

Сибирский Инквизитор

По-большому счету ничего и не изменится.

Ла
Лана

у вас...............................................а шпионаж ?

Сибирский Инквизитор

А вы думаете, сейчас его нет? Телефоны есть у всех. Социальные сети привязаны к ним. Тогда просто следить будет чуточку проще, вот и все.

Ла
Лана

ну---ДА

Befora

и так, в век этих еб@чих супер технологий, с нами рядом чаще спят телефоны

Валентина Голуб

ДОЖИВЕМ УВИДИМ, НО Я ВОТ НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЗА МНОЙ БЫЛ ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ

Оксана Дёмина

как бораны будем вжевлять ведь апичатки пальцев в паспорте уже имеем

Валентина ***

так хочется уже избавиться от этих буквоедов. что чип, наверно, лучше

Александра

в ближайшее время повсеместно быть не может...ну, если через 50.... 😊

Сибирский Инквизитор

Возможно, что и раньше.

Акакий Акакиевич

а бюрократия никуда не денется. по крайней мере в ближайшем будущем

Сергей Андреев

Развернем шезлонг, наведем коктейльчику и будем ждать Конца Света

Ооо.ооо Ооо.ооо

Ничего не буду делать.Соглашусь на чип,пусть внедряют прям в тело.

Сибирский Инквизитор

Отличная позиция!

Татьяна Некрасова

мм,почему бы и нет,но тогда это точно будет тотальный контороль

Сибирский Инквизитор

Так и будет...

Нурия Шагабиева

Не хочется этого. Это же будет тотальная слежка за человеком.

Нурия Шагабиева

По мне лучше иметь бумажные ,хотя может эти удобнее.

Сибирский Инквизитор

Эти однозначно удобнее, но и свободы будет гораздо меньше. Её и сейчас практически нет.

Нурия Шагабиева

Что есть,то есть.Будет еще хуже.

Сибирский Инквизитор

Для оптимизма повода нет (

Нурия Шагабиева

Я все-таки оптимистка ,всегда верю в лучшее.

ᚦᛊ∨ᛁ

А ведь принят закон об этом, вроде как в этом году начнется ...

Сибирский Инквизитор

В этом - вряд ли...

ᚦᛊ∨ᛁ

Поголовно может и не будет в этом году, но условия точно поставят и такие что для некоторых ситуация станет просто безвыходной....кстати, есть уже люди с подобными чипами и об этом я знаю точно)

Марина Чехута

Делать нужно сейчас, а то подвиснем, как скрепки на магнитик