Zy Nick

Как вам мода на пафос? "ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР" - да бухгалтер в небольшой конторке , "МЕНЕДЖЕР - КОНСУЛЬТАНТ" - тупо продавец, "МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ" - ну курьер же ёпт)) Думаю Стать что ли Президентом общественного туалета?

Ответы · страница 3
Валерьян Колбасин

я сам менеджер по предоставлению транспортных услуг -бомбила. ну и чо.

Галина Мамрова

А как вам "мерчендайзер " - а попросту фасовщик в продуктовом магазине?

Алия Есенбаева

)))))Действительно, зачем все так усложнять? А Ваша идея замечательна!))

Тahoe

ну да тебе приказ пришел на повыщение в звании ... теперь ты президент

Виктор Бориленко

кто-то утешает своё-чужое самолюбие!! глав-бух - маршал артилерии!!!!

Mila .

)))))))))))))) А почему нет, зато как звучит !!!!! Мне идея понравилась !!!! 😄

Даша Семерикова

Ахахах, согласна, не очень звyчат эти названия профессии в России.

Татьяна Малахова

Так же как и Вам, порой бывает даже смешно , но как громко звучит...

Зухра Казакова

не стоит, просто старайтесь сами жить без такого глупого пафоса

Светлана Рыкова

Ну не знаю. Президент -- это уж слишком! А вот управляющим - можно.

Алёна Столярова

А знаете кто такой специалист по перемещению грузов? ГРУЗЧИК!!!

Юра Григорович

Если человек умер в этом году,то он избавлен от неев следующем.

Галина Гридасова

Это не мода,это дрессировка.С далеко идущими последствиями.

Валентина Пелёвина

но ведь президентом...да надоели все эти западные навороты...

Nina Strugovets

Неплохо звучит! Слово президент затмило слово туалет!Круто!

Надежда Волынцева-Мамаева

стань солнышко! должность то солидная! как никак президент!

Алла Позднякова

Это мысль. Меня тоже убивает это стремление к иностранщине

Жанара Альжанова

Что тебе мешает стать призедентом общественного туалета.?

Валентина Твердохлебова

Целиком разделяю Ваше мнение.Русский язык совсем забыли.

Линда Нойсс

Нет,Ник, это-не мода на пафос, это-мода на безмозглость...!!!