Ольга Левина

Ежедневник и сон не помогает...Что сделать, чтобы чувствовать себя отдохнувшим?

Ответы
Ольга Труфанова

Прежде всего - встать с правой ноги, улыбнуться себе в зеркало, сказать какая вы красивая и отдохнувшая после ночи и понять, что всех дел не переделаешь, вечером после зайти в какой-нибудь магазинчик, порадовав себя безделушкой или не безделушкой, прогуляться по парку до дома, позвонив старому другу (подруге), которому не хватало времени позвонить 👍

С*
Светлана ***

если верите в Бога то отдайте Ему все свои переживания и проблемы( а то у Него порой ангелы без работыи освободите свое сердце от этого и верьте что Господь все решит! и тогда получите полное облегчение и отдых! а если не верите то просто попытайтесь все выкинуть из головы и расслабиться- тогда и сон будет в радость !

Ольга Левина

ооо нет!

Татьяна Лобунцова

Сходить на природу! Можно взять подстилку, интересную книгу, пару бутербродов, водички и пойти в ближайший парк или посадку и полежать, почитать. Через 2-3 часа сами почувствуете как станет легко, спокойно и умиротворенно на душе!

Светлана Дёмочка

Здоровый образ жизни, полезное питание, прогулки перед сном, принятие расслабляющих ванн, физические нагрузки...много способов. По мне, так главное-душевное равновесие и лад с самим собой.

Людмила Ковалева

Самая сильная трагедия- никак не справиться, работать не пробовали?Если работаете, следовательно есть какая-то душевная травма- попробуйте подойти к решению проблемы с другой стороны

Хоть Бы Хто

отдохните)активно!лучше с экстримом или узнайте что-то новое....мне позволяют отдохнуть только свежие эмоции...пусть ноги волочатся,но прилив сил позволяет парить,не касаясь земли

Айпери Алсеитова

у вас наверное много мыслей держаться в мозгах, может вам попробовать потанцевать под бодрую музыку. если нет то посмотрите кино очень интересное, ваша голова отдохнет

Айпери Алсеитова

у вас наверное много мыслей держаться в мозгах, может вам попробовать потанцевать под бодрую музыку. если нет то посмотрите кино очень интересное, ваша голова отдохнет

Рамиль Абдуллаев

Возможно вас одолевают проблемы в жизни,стресс в следствие чего плохой сон.Справляться с ним поможет правильный взгляд на проблемы.

Ольга Левина

Вау! так....хочу подробностей!

Рамиль Абдуллаев

Ну например в одной умной книге я прочитал что не стоит беспокоится за завтрашний день ведь завтра будут свои беспокойства.То есть здесь имеется в виду решать проблемы по их поступлению.Ведь мы не знаем что будет завтра,может эта проблема и обойдет нас в конце концов а мы из за неё заранее переживаем.

Ольга Левина

Рамиль, преклоняюсь перед вашими знаниями), что за книга?

Рамиль Абдуллаев

Не стоит преклонятся тем более мне)Все очень просто на самом деле я прочитал это в Библии.Многие считают что она морально устарела но вы сами я так понял убедились в её пользе.Там даются полезные и в то же время простые житейские советы касающиеся например брака,воспитание детей,отношений как до брака так и во время и тд.

Yuri Zamiralov

...принять контрастный душ, выпить бокал..Hine, Tesseron, A.E.Dor c медом+орехом, кислородную маску на лицо, и минут 50-60, спокойно лежать...

Ольга Левина

хочу

Yuri Zamiralov

...что ж мешает..??? За дело!!! Голубушка, действуйте!

Ольга Левина

вечер не за горами)

Yuri Zamiralov

Умничка!!! 🌹 🍷 !!!

Ольга Левина

стараюсь)

Yuri Zamiralov

Старайтесь, сударыня, вам-зачтется!!! И воздастся!!!

Р Р

Больше спорта впустить в свою жизнь. Тогда и кровь будет нормально циркулировать, и организм восстанавливаться будет лучше.

Ольга Левина

спасибо! ёмкий и дельный совет!

Эс
Эстер

Рекомендую перед сном пол стаканчика бренди, и обзаведись персональным эротическим массажистом - очень способствет 😘

Александр Лебедев

вечером выпейте коньяка 30-50 гр, а через пол часа медовый напиток ( ложка меда на стакан теплой воды ) и ложитесь спать.

Ольга Левина

надо попробовать..

Светлана Дунаева

Отпустить все проблемы , забыть все обиды. не держать зла на окружающих. И сон будет приносить умиротворение и отдых

Наталья

Нужно разобраться с навалившимися делами, достигнуть внутреннего равновесия и спокойствия

Наталья Домаренок

Надо понять причину, почему не можете полноценно выспаться, а потом уж принимать меры.

Татьяна Титова

больше быть на природе, активности больше. Велосипедные прогулки-КЛАСС! пока тепло.

Надежда Богданова

Сегодня по ТВ как раз по этому поводу показывали какую-то зарядку;но я пропустила

Irina Al-Ariki

перестать чахнуть и много улыбайтесь , тогда и короткий сон покажется длинным

Петр Фигловский

Заняться йогой а лучше основной акцент при этом делать на преданное служение

Ольга Левина

это как?

Петр Фигловский

Просто все действия если они не греховные и не противоречат принципам религии посвящать господу.так же не пробуя при готовке предлагать пищу господу например и помогать на службе в храме.читать молитвы или мантры на четках и вести просто говоря нармальный и здоровый образ жизни.мне например к этому прийти помогла индийская культура.если вам тоже интересно то могу поделиться знаниями своими и не только и при этом если вы не захотите то вам не панодобиться менять или переходить в другую веру а с большими знаниями начнете просто очищаться от грехов в своей вере и после смерти можете вернуться обратно к господу где больше не придется не умирать и не страдать.все в ваших руках и выбирать вам как идти по жизнинному пути.я не могу насильно заставлять или принуждать людей

Ольга Левина

спасибо)

Петр Фигловский

Да не за что.если захотите все таки побольше получить знаний то пишите мне в ВК и напомните кто вы.меня найти там можно под Петр фигловский