Лариса Евтушенко

Неужели мы заслуживаем такие передачи, про Волочкову, Казаченко, и иных?может нас считают такими тупыми, что мы верим во все это?

Ответы
Наталья

Это просто дичь какая-та........Сначала эти девки (одна с 4-мя то ли изнасилование ,то ли сама,потом эта из ночного клуба в Нижнем..)Ну а Волочкова-это пипец полный...Взрослая и известная.Тут в пору имя и внешность менять и бежать из страны..А она по судам своих любовников таскает.Одно не пойму,камеры в ЕЁ доме были.Ему,кавказцу,зачем там было снимать себя???Ночной приходящий.За деньги.Да она такая же помойка,как и эта из клуба.Как мужики не брезгуют.......(

Лариса Евтушенко

это постановочные сценарии...за деньги...какая грязь, ужас...

Наталья

Вот и думаешь-зачем? Из нас делают дураков...Или делай,как я,делай -лучше)))))))

Лариса Евтушенко

поэтому ищу этому замену....

Ваня Лаптев

Ничего не пройдёт бесследно. На раскоряченной Волочковой.политических ток-шоу где все одновременно орут ,на доме-2.На Малахове где идиоты делятся на всю страну своими мерзостями.на альтернативной истории уже растёт поколение дебилов.Их специально культивируют.Разве это не очевидно.

Лариса Евтушенко

к сожалению, очевидно....

Alex Potjomkin

Жаль, конечно. Но с нами никто не считается. Кто имеет доступ к деньгам налогоплательщиков и не отвечает за их растранжиривание, тот вправе нам впаривать, что ему заблагорассудится. Ибо нет ответственности и отчётности перед обществом.

Лина

я тоже думаю об этом, какой ужас показывают и стыд и мерзость...прославляют проституцию и говорят на всю страну, что есть государство в государстве...стараюсь не смотреть этого позора.

Лина

🖼

Лариса Евтушенко

я тоже стараюсь найти замену этому....

Владимир Никитенко

Вы очень точно подметили-нас держат за дураков.Гонят эту муру по самым популярным каналам,в самое выгодное время. Что то толковое можно посмотреть после полуночи.

Николай Журавлев

Простите, а на каких каналах такие передачи бывают? И почему нельзя, как только нечто подобное увидел - сразу же переключиться или вообще отключиться?

Лариса Евтушенко

так и делаююююю

Николай Журавлев

Тогда - обо что речь? Я вот потому и не знаю названных персонажей, что сразу выключаю ТВ

Сергей Глущенко

А чего считать?.. Тупых на порядок больше! Ведь кто, как не они несут свои кровные этим казаченко-шатуненко-овсиенко для их красивой жизни!!!

Лариса Евтушенко

это да....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

считают, до сих пор, и с каждым днём всё больше... может они того, тупые? давайте уж называть их своими именами, им можно а нам нет?

Лариса Евтушенко

конечно, они тупые, но умеющие, чтобы деньга капала в карманы их....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да и хрен с ними, бабло умнее не делает, только хитрее, бессовестнее, и далее все инфернальные качества

Николай Запевалов

У меня такое ощущение, что показывать больше нечего! Думаю телевизор сдать, все ровно смотреть нечего, а тут какие то деньги!

Raf Kanyukaev

есть такая дрянная поговорка "за неимением горничной дворника "пользуют", вот ровно то в ящике и происходит

Helena Veselova

Нам не нужно держать рейтинг каналов, просматривая эту грязь. Тогда её выкинут из эфира. Жаль, что не сразу

Лариса Евтушенко

жаль....

Александр Былков

я бы такие передачи сделал платными,кто хочет их смотреть пусть платит,быстренько бы позакрывались

Андрей Акбаров

на это все и рассчитано, СМИ работает на власть имущих, для зомбирования и запудривания мозгов....

Belich Roman

А я их встречаю изредка, только когда о них говорят... А зачастую даже не знаю кто они такие... ;-))

Вера Швецова

стараюсь не смотреть такие передачи,они напоминают старушек около подъезда дома

Лариса Евтушенко

точно....

Вера Швецова

бес конца полошут грязное белье и считают что нам это интересно смотреть и слушать

Лариса Евтушенко

неинтересно....

Иван Ковтун

Думаю, что это , как и многое другое,отвлечение нас от грустной жизни...и проблем

Лариса Евтушенко

это еще больше втянет в депрессию, так что срочно искать этому замену надо...

Ли
Лия

Пиар .. сплошной -- пиар.... потому что уже нечем взять...... -- ни таланта -- ни морали

Ли
Лия

💞... Проблема века сего

Сергей Скоробогатый

делают все только чтоб на демонстрации не вышли неужто это комуто интересно

Лариса Евтушенко

уверена, что никому....

Сергей Скоробогатый

мы поняли друг друга удачи вам

Лариса Евтушенко

***
С Новым годом поздравляем,
Всем соседям рассылаем,
Будьте счастливы, друзья,
Ждет год доброго вас Пса!
Вы не ссорьтесь, не ругайтесь,
А почаще улыбайтесь,
Берегите вы друг друга,
Не придут тогда недуги,
А здоровье и успех,
Будет с вами год у всех.
Уют домашнего тепла,
Пес подарит всем любя.
26.12 2017г.

Мирумир

давно не смотрю, и Вам не советую, это из серии - быдло (народ России) схавает.

Лариса Евтушенко

согласна с вами, не смотрю...

Николай Ушаков

Вас На жвачку и джинсы купили! Страну развалили! Теперь шоу как поделили!