Пингвин

Девушки, надоело читать ваше нытье о чувствах. Лучше покажите грудь!

Ответы
А:
Анюта :-))

О! Действительно! Девочки,что это вы о чувствах? Кофточки задираем! Показываем мужикам свои прелести! 🤣

Пингвин

отодрать могу. отпороть нет. Не поднимается рука почему-то

А:
Анюта :-))

Нее,по фото не скажешь.... приличны с виду вроде

Пингвин

да. круглый и черный. Идеал практически

Пингвин

Но у меня недостатки тоже есть

А:
Анюта :-))

Вот это серьёзное упущение! Досада прям! Я расстроена до глубины души ... 😩

Armen Avanesov

Что пингвин может понимать в женской груди,рыбу пусть ест и яйцо стережет,а то украдут

Матильда

Да чё её показывать? Первый размер всего...а зато ноги 44...😆 😆 😆

Ирина Карпова

о ваших чувствах тож читать надоело. в башке одни трусы лифчики и ГРУДЬ...

Кло Де Марель

у некоторых до сих пор,видимо,еще остался сосательный рефлекс)))

Та
Татьяна

А нам надоело ваше нытье о сексе. Лучше бы о душе подумали.

Пингвин

а я душ каждый день принимаю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

покажу..но сначала - послушать о чувствах)))😛 🤣

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Прям вот сразу??...мне нужно подготовиться, я сегодня еще не придумала причину для депрессии...😞

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пингвины потянулись на юг?

Пингвин

Мы и так на юге, южнее некуда

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, кстати, а куда вы мигрируете?

Ника*

🖼 😅

Ирина Лысенко

А то как выпрыгнет,а то как вы скачет!)

Ника*

Он нас в упор не видит 😂

Ирина Лысенко

А мы этим пользуемся,но любому терпению приходит конец!)))

Ника*

Не каждый конец приходит 😂

Ирина Лысенко

Жаль я вопрос о 40-ка летних потеряла(((

Наталья Габерт

А глаза из орбит не повыкатывает????...Ха-ха-ха!!!

Епифания

А зачем пингвинам грудь? Они рыбой питаются...

Алевтина Сазонова

да было бы что показывать. с удовольствием бы

Уральская Рябинушка

, как там много их-смотрите

Уральская Рябинушка

А вы скопируйте себе и сделайте во весь экран, и смотрите 😅

Ктото Когдато

Ни за что! Давайте поговорим о чувствах! )))

A)
Armageddon ))))))

КТО О ЧУВСТВАХ, А ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО СРАЗУ ГРУТЬ ПОКАЗЫВАЮТ. НА ЧУВСТВА ИМ УЖ ТОЧНО НАПЛЕВАТЬ.

Ктото Когдато

Окружение у них дурное было...

Наташенька

Вот это я понимаю...чётко и ясно сказано!)))

Ирина

Что мы чокнутые пингвину груди казать))

..

🖼

Екатерина

Хотите почитать нытье о груди? 😱 😂

Екатерина

Ха ха. Разговоры с гинекологом о нормах величины молочных желёз в соответствии с возрастом и о симметрии )))

Пингвин

Гинеколог не сиськи смотрит

Екатерина

Много Вы понимаете!!)) Он всё смотрит. И еще отмечает в карте

На
Наталия

Это вам сударь надо на другой ресурс)))

Галина Осташко

А чем это лучше? Не видел никогда?))

Галина Осташко

Попросите, больному не откажут)))

Пингвин

попросил же )0 все отказали ))

Галина Осташко

Тогда задумайтесь в чем причина. Наверно в Вас самом. Трудный вопрос

Галина Осташко

Не могу давать советы,потому что не вижу ни пола, ни возраста, пингвин ничего не говорит

Галина Осташко

Конечно. Ну что же, ребенок, Вы в самом мужском расцвете сил. Сами разберетесь в данном вопросе. А мне пора отсюда выходить. Спасибо за беседу. Как все решите- жду ответа))) Пока!😉

Лилия Сагиева

И что ты будешь делать с грудью???

Пингвин

Любоваться... БЕРЛИН, 3 сентября. Разглядывание обнаженного женского бюста, по мнению ученых, занятие столь же полезное, как и полчаса физической работы или спортивных занятий.

Согласно исследованиям ученых из Германии, таким образом мужчина может продлить свою жизнь на 5-7 лет, пишет NeBoley. Легкое сексуальное возбуждение влечет за собой активизацию работы сердечно-сосудистой системы, увеличивая приток крови и кислорода ко всем тканям в организме.

В результате такого воздействия на 50% можно уменьшить риск инфаркта и инсульта. Но здесь важный момент – это своя грудь, а не накачанная силиконом

Лилия Сагиева

А женщинам на что смотреть???

Пингвин

Вот уж не знаю) на деньги ?)

Лилия Сагиева

На деньги все смотрят без исключения!!!Тогда на что смотреть то бедным женщинам,чтобы не было инсульта и инфаркта???

Пингвин

Сериалы) про красивую жизнь

Лилия Сагиева

Вы значит смотрите на женскую грудь и футбол,а мы женщины сериал и всё!!!

Пингвин

Так проводите исследование, от просмотра чего увеличивается жизнь. В чем проблема то??