Пингвин

Девушки, надоело читать ваше нытье о чувствах. Лучше покажите грудь!

Ответы · страница 3
Света В Конце Тоннеля

А жопу?

Ли
Лилия

А вы загляните на сайт жасмин там и грудь и другое покажут 😊

Ли
Лилия

Да а вы думаете там *ляди,?а вы просите грудь показать))))так какая *лядь вам покажет )))

Пингвин

Силиконовые сиськи меня не прельщают. Только натуральные, домашние)

Ника

А попу?

Пингвин

вы правы. Бревен очень много стало

Инга

(.) (.) ))

Пингвин

Привет )) я из отпуска приехал в воскресенье ))

Инга

Рада за тебя)Привет)где был?)Делись впечатлениями).

Пингвин

На Алтай ездил )) Красотища )) напоили накормили)) и даже почти изнасиловали )) голодные там девки ужас )

Инга

на год хватит?))

Инга

на следующий год опять туда?)небось...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Грудь

Пингвин

Очки надел, все равно не вижу )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лечитесь и срочно!!!)

Лана

Хааа!

Лана

Грудь покажи пингвину ?!)))!!!

Пингвин

Ну да . Не японцам же показывать