Алексей Чумаков

Девушки, кто лишит меня девственности, на того напишу завещание( козу дойную,комнату в подвале и машину лада гранта...

Ответы
Тамара Самойлова

Мало, за такую работу и завещание предусматривает твою смерть, а лишение девственности не ведет к смерти, поэтому сделай дарение на мое имя и я подумаю!)))

Тамара Самойлова

Мало, за такую работу и завещание предусматривает твою смерть, а лишение девственности не ведет к смерти, поэтому сделай дарение на мое имя и я подумаю!)))

Тамара Самойлова

Мало, за такую работу и завещание предусматривает твою смерть, а лишение девственности не ведет к смерти, поэтому сделай дарение на мое имя и я подумаю!)))

Тамара Самойлова

Мало, за такую работу и завещание предусматривает твою смерть, а лишение девственности не ведет к смерти, поэтому сделай дарение на мое имя и я подумаю!)))

Ма
Маргарита

м да а тебя после лишения девственности убить надо?чтобы наследство получить?

Вельможная Елена

при таком изобилии,тебя может лишить девственности только резинавая Зина..))))

Жамиля Ибраимова

за такую щедрую плату, любая жрица любви согласится, попробуй обратится к ним

Crazy Baroness

Если вам нужен секс за материальные ценности есть смысл снять проститутку.

Надежда Лосятинская

Лёшка,берегись!Сейчас на тебя атака пойдёт!Особенно за козу.

Людмила Дервишова

Не ужели за такие сокровща до сих пор не нашлось желающих?:)

Ира Лабан

А ты что прям потеряешь девственность и сразу умрешь?

Светлана Лазарева

я думаю, что твоя девственность не стоит таких жертв!

Сергей Миронов

ты с девушками в реале знакомься... мож чё и выйдет...

Любовь Горбунова

Уже и тут рыночные отношения... Кошмар.:)) бабка Ёжка

Полин Стельмахова

Я не изверг, оставайся не порочным, добрая душа!)))

Шмидт Ольга

тебе нужно лечится беспрерывно и стационарно...

Люба Пархомчук

Пора и самому знать не только как называетсч

Лариса

не было у бабы печали, купила баба порося...

Александр Кандрашин

на гранте наволочки безопасности чистые???

Олеся Табакаева

о а можно лучше я на тебя завещание напишу