Камола Насирова

После 50 лет пародонтоз, рассеянный склероз,болезнь сердца и гипертония, мыщчные боли,астма, диабет,ревматоидный артрит от нехватки витамина Д. Истина которое мы не обрашали внимания. Я в шоке а Вы?

Ответы
Александр

А мне 54 скоро, прошёл этот порог. Реально полтос брякнул - навалилось, но я победил! Правда, на поле боя оставил зубы - но и только! Вторая молодость попёрла...Если только это не старческий маразм...

Александр

Не поддаваться страху - просто и эффективно, дети не верят в болезни и искренне удивляются, когда подцепят ветрянку или потекут сопельки, примерно так же относиться достаточно.

Камола Насирова

Все правильно

Александр

Здоровская картинка, спасибочки!

Галина

Медик все болезни перечислила ,и у кого обнаружила ,объем лечения большой ,но это в твоих силах . .не хватит сил могу помочь ,хотя таблетки и сама вып ишешь справишься,золотце самоварное .

Камола Насирова

Не поняла, Вы о чем?

Евгения Ершова

Это не истины, а установки, которую вам вбивали в голову годами, а теперь, согласно этих установок, те, кто эти установки укоренил у себя в голове ,начинают точно следовать расписанию.)

На
Надия

Ну не все так плохо, далеко не у всех есть такой набор заболеваний. Многие стали более разумно относится к здоровью.

Николай Хатченков

Ну при чём здесь возраст? Мне 68, а ничего этого нет, даже неудобно как-то. Может, я от этого в шоке?

Камола Насирова

Вы просто молодец, и не болейте

Николай Хатченков

Совсем-то не болеть вряд ли кто сможет, просто ничего хронического нет. Но лучше Вы ко мне присоединяйтесь. Вместе не болеть веселее.

Камола Насирова

)) я и не болею

Евгений Конищев

Мы не в шоке. Ничего из выше перечисленного нет, всё в порядке.., спасибо физ зарядке.🌹😊

Не Я

не злися, не обижася, не сплетничать....ну че там еще? и половины болячек у тебя не будет

Камола Насирова

У меня все в порядке, просто веду иследование

Олег Бобров

Я нет. Принимаю витамин Д. Перед приёмкой надо проконсультироваться с Терапевтом.

Камола Насирова

Именно

Олег Бобров

Да.

A Lina W

Ну ,могу похвастаться гипертонией и плохим зрением,так что я ещё - счастливая

Камола Насирова

Хорошо

Ирина Гавриловна

Может быть..но это не панацея)всё от нервов разбалансировка организма

Ирина Гавриловна

И выхода нет?

Камола Насирова

Ну почему есть, просто надо питаться и заниматься своим здоровьем

Ирина Гавриловна

Питаться?говорят же не есть и худеть?

Камола Насирова

Наши предки жили долго и здоровыми были как думаете в чем причина

Ирина Гавриловна

Не знаю..

Борис

Это все от нехватки витамина Д? Не знаю, почему после 50-ти? Рановато.....

Борис

Спасибо!

Камола Насирова

Вам спасибо

Борис

🙂🌷

Борис

Вот это здорово! 🙂🌹

Дмитрий Сергеев

зачем обращать внимание на дурость придуманную за деньги бездарями

Александр

Приветик Камолочка!!!!! Да,знал бы где упасть,поломку подстелил бы....

Камола Насирова

Приветик)

Витамин D даёт солнце ..... вот и загораю по максимуму, на все 99.9 % 🤣

Слава Касьянов

А витамин Д на что влияет? Этот витамин понижает возраст, или как?

Камола Насирова

http://vitaminis.ru/na-chto-vliyaet-vitamin-d.html

Слава Касьянов

Ссылка не открывается. А если в двух словах?

Камола Насирова

Он и витамин и горман если коротко то регулируется обмен веществ и минералы, сахар в крови

Слава Касьянов

А на мужскую силу не противопоказан, случайно? Все рекомендуемые препараты плохо помогают.

Камола Насирова

Помогает

Слава Касьянов

Спасибо, славная Камола. Вам верю!😉🌷

Ника

а я читала, что все это надуманно больше, чем есть на самом деле

Камола Насирова

Возможно

Ника

😁

Михаил Алексеенко

Причём: независимо от солнечного света. Необходима терапия.

Камола Насирова

Верно

Одинокая Сволочь

что-то за собой не замечал всех этих перечисленных ужасов...

Камола Насирова

Отлично

Людмила Давыдова

раньше такого не было...................просто-не доживали))))))))))

Камола Насирова

Наверное скорее всего питались нормально

Людмила Давыдова

и работали от зари до зари

Камола Насирова

Конечно

Людмила Давыдова

и питались в меру,а то и впроголодь..........

Камола Насирова

Ве рно

Ѻлегъ

Камила, попробуйте принимать амарантовое масло

Ѻлегъ

чеснок - 300гр истолочь в ступке, взять со дна, где больше сока, 200гр и залить 200мл медицинского спирта. настаивать в тёмном месте 10 дней. затем отцедить и хранить в холодильнике. принимать с 1/3 стакана живого(!) молока три раза в день добавляя: на первый приём 1 каплю настойки, 2 приём - 2 капли, 3й - 3капли и т.д. до 15 капель. затем, уменьшаем в обратном порядке. оставшуюся настойку использовать по 25 капель на приём

Камола Насирова

Спасибо огромное! Спирта у нас нет придется дома этим занятся.

Ѻлегъ

здоровья Вам на долгие Лета! 🙂🌹

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Ѻлегъ

не за что 🙂