Чанга Чунга Чунгович

Вам в детстве снилось иногда, что Ваша мама умерла? Просыпаетесь, а она на кухне пироги печёт, улыбается и говорит "Доброе утро, встал? Давай быстрей умывайся и будем завтракать".
Мне иногда снилось такое страшное сновидение. А недавно приснился именно такой сон во сне. А когда проснулся по-настоящему, то захотелось напиться и снова заснуть (...мамы нет уже почти 4 года...).
😢

Ответы
Юлия Пак

Мамы у меня нет с пяти лет, поэтому три раза в жизни снилось, что она есть.

Василий Сычёв

Мои соболезнования... Моей мамы нет уже 10 лет ..

Ва
Варвара

Нет, не было такого.
Мамы нет 27 лет....

Вера Гудкова

Так хочется, чтобы она пришла!!!

Лев Полыковский

А моей 34 года.

Оксана

🥺