Татьяна Моторо

Любовь,что это для вас и какое лучшее средство ее доказательства?!

Ответы
Fortboss

Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла.Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной.Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит.Любовь не перестанет существовать никогда. Пророчества прекратятся, языки умолкнут, знание пройдёт. Если то, что происходит, вне рамок вышенаписанного, то о любви не может быть и речи.