Александр)))

Какие у тебя любимые праздники, телепередачи, развлечения?

Ответы
Sa
Sabrina

праздники - это Новый Год, Пасха и Хэллоуин. телепередачи - тут, конечно, сложнее. есть много, любимых с детства. но сейчас всем сердцем люблю Quite Interesting, я просто с ума по ней схожу. а так, все, что идет по National Geographic. развлечения - хм.. не знаю, может, телефонные домогательства? 😄 а еще еда, кино и вечеринки на одного.

Татьяна Матвеева

Мой любимый праздник-Новый год) Телепередачи люблю либо музыкальные ( " Один в один", например), либо юмористические ( " КВН", " Уральские пельмени")..Их развлечений- люблю что-нить вкусное приготовить, послушать музыку, прогуляться.... А у Вас?

Вероника Жидова_Медведева

любимые праздники выпускной из школы, выпускной с института...телепередачи о космосе , о будущем нашей планеты, вся моя жизнь - развлечения. Хочу отдохнуть тихую смейную гавань где-нибудь на Кипре...в БОро-боро............

Eva Diva

праздник - день рождения мамы) слава Богу, что она жива и я еще могу сказать ей, как я ее люблю)))) передач нет интересных - телевизор лет 8 не смотрю.... а развлечение - это лазить с мужем по горам)))

Аня Tim

Новый год и Пасха, по телику нравятся передачи Умники и умницы, Речные монстры, Выжить с Беаром Гриллсом, Из чего это сделано, Охотники за складами, люблю в покер поиграть и в мафию

Ольга Трояновская

Праздники? Новый год и Дни рождения (только их серьезно отмечаем с подарками и столом). Телепередачи - ни одной, телевизор почти не смотрю. Развлечения - отдых на природе.

Василина Сметанина

Любимый праздник- Новый год. Ощущение счастья, когда наблюдаешь радостные лица детей! ) Телевизор не смотрю), развлечения- любимая работа)

Анатолий Шарабок

Люблю не календарные праздники. По ТV из последнего понравился фильм Обратная сторона луны. Особенно не предсказуемость концовки...

Михаил Пастухов

Мой День рождения, Хэллоуин, День Святого Патрика, Новый год и Рождество! Телевизор не смотрю. Развлекаюсь на работе и в интернете.

Смена Мерности

Орёл и решка, ревизорро. Праздник любимый день города наверное. А развлечение не принципиально, главное с настроением и пользой.

Наталья Фель

Банально: дни рождения родных и Новый год. Люблю театр, хожу иногда на концерты. Телевизор не люблю, иногда смотрю фильмы.

Варвара Орлова

Праздники - какие сама себе устрою. Телепередачи - нет таких. Развлечения - чтение, прослушивание аудиокниг.

Надежда

ПРАЗДНИКИ-?, ПО ТЕЛИКУ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ "МОЯ ПЛАНЕТА", ДИСКАВЕРИ, РАЗВЛЕКАЮСЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Лэд Корди

Мой день рождения и Хэллуин, Топ модель по-американски, Подиум, Поездки в горы, покупка сумок и бижутерии

ои
ольга иванюк

с горки кататься люблю...в снегу валяться...по городу гулять с фотиком ..сидеть на берегу водоёма в закат

Игорь Амосов

Новый год, 1 и 9 мая, 7 ноября- Праздники моего детства. И люблю в одиночестве и тишине побродить по лесу.

Светлана Новопашина

Развлечения-вязание,праздники0Новый год,8 марта,День рождения моих дочерей,телепередачи-новости

Людмила Н

Праздники - выходные, телепередачи - не смотрю, развлечения - любые с детьми и общение с друзьями.

Та Которая

Праздники не люблю, телевизор не смотрю, люблю читать книги и играть на скрипке и ф-но.

Ірина Уліцька

телек не смотрю. праздники не люблю. хотя.... свой день рождения. там и развлекаюсь.