Пр
Просто

Ходил на собеседование.Собеседование проводила девушка,когда ее увидел ,потерял дар речи!В общем меня точно не возьмут на работу!)))У Вас такое было когда нибудь?))

Ответы
Анна

Как хорошо, что не теряю дар речи от женской красоты))) Столько было бы проблем 🙈🙈

Анна

Верю ! Может повторно пригласят на собеседование?

Пр
Просто

Не думаю ,я провалился(((Сказала позвонит,но это этикет или позвонит и скажет:извините))

Анна

Значит найдёте место лучше !)

Анна

Все бывает! Сделали выводы и живите счастливо дальше)

Пр
Просто

Первый раз такое))просто совпало и место работы классное и еще девушка

Светлана

Значит девушка очень мила была☺️ так и надо было ей сказать..а вдруг она судьба ваша

Пр
Просто

Да ну ,я так нервничал что забыл зачем пришел.

Светлана

☺️ может юбка была короче положенного😉

Пр
Просто

Она была достаточно короткой

Светлана

Вот вот..☺️

Дмитрий Шишминцев

Да было с отдел кадров девушки глаз не мог отвести как ангел выглядела

Фекла Ивановна

У неё остался Ваш номер телефона

Пр
Просто

Да она сказала что позвонит)))только вот чтоб сказать извините...

Пр
Просто

Да я не хотел,разум отказал

Галина

так красивая или страшная

Пр
Просто

Красивая,ну на мой вкус конечно.

Галина

ещё попытайся может быть не только с работой повезёт и невесту найдёте в её лице

Пр
Просто

Да мне бы сначала работу.невесту надо обеспечить