К.
Коровьев .

стал изучать здоровое питание....хм... всё вкусное рядом,но оно запрещено))) я в растерянности... фруктоза вредна например...

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сударь,здоровое питание могут позволить себе люди с отличным здоровьем! Им можно какой-то частью этого здоровья рискнуть )))

Aleksander Jakovlev

Даже слишком живой,основная масса наркоманов там обитает. Таллин-это не Эстония.

К.
Коровьев .

в советское время не было наркоманов...

Aleksander Jakovlev

Было и тогда...меньше,но было.

К.
Коровьев .

на порядок..а это уже изьян характеризующий мироустройство эстонии..я не патриот этой страны...я бы даже сказал наоборот

Aleksander Jakovlev

Этот изъян везде сейчас,увы.

Сергей Суслов

Хуячу всё подряд. Не расположен. Нет границ вкуса

Мария Рябцева

сахар ешь

Мария Рябцева

я женщина, мне не положено. А чё техники нет?

К.
Коровьев .

ага..а как водку жрать..то вы не женщины

Мария Рябцева

я в пределах 200г. Была родственница, могла любого мужика упоить, так она и работала лесорубом, а потом асфальтоукладчицей

К.
Коровьев .

бред

Мария Рябцева

суровая реальность!