Vm
Vmrly

девушки. которые на сайтах знакомств в анкетах пишут: "секс не интересует" кому то вообще нужны?

Ответы · страница 2
Cергей Соколов

Нужны тем, кто в таких девушках нуждается. Это "сопливая" молодежь от 15 до 22 лет.

Веряслава Гилёва

если они обладают хорошими знаниями и практическими навыками в другой сфере

Алекс Венцель

Читать эти фразы нужно так: Интересует материальное положение партнёра!)))))))

Vm
Vmrly

Точн

Катюшка Липатова

значит нужны отношения ,а не встречи для кекса)) и да, такие двушки ценятся)))

Vm
Vmrly

ага, почитайте в комментах как именно они ценятся

Катюшка Липатова

может опишите в нескольких словах? не особо хочется рыться

Vm
Vmrly

кратко говоря - они никому не нужны. их попытки возвести свою фригидность в достоинство провалились

Надежда Н

Может, они этим хотят сказать , что их интересует мужчина, а не член 😉😂😂

Руслан Котопёс

Они имеют ввиду что - я трахаюсь, но ищу более выгодный вариант... А вдруг?!

Александр Захаров

А вас только секс интересует? В отношениях ведь не только он нужен ведь.

Галина. Ярославль

То есть мужики общаются с женщинами только ради выгоды? 😱 Ради секса?))

Вл
Владимир.

Конечно! Каждый мужик мечтает стать первооткрывателем любви секса.😜

Наталья Мельник

Значит ,они замужние и всем удовлетворены.На сайт выходят поболтать.

Св
Светка

так если напишут, что интересует тока секс, тож фыркающие найдутся))

Безмолвное Сознание

вроде просто но в то же время хороший глубокий , философский вопрос)

Константин Малахов

если она красивая, а у него много денег, ему нужна витрина для цацек

Rinat Famutdinov

Друг про таких говорил:"Или доска два соска или бревно в постели!!!"

Игорь

Конечно. Их интересуют деньги, а "работодателя" секс. Всем хорошо.

Ма
Марина

Конечно, есть мужчины, которые "секс не могут", но общения хотят.

Серафима

они пытаются интриговать всего лишь. показывая насколько тупы

Vm
Vmrly

тоеж верно

Кот. Я Тут

Да пусть пишут что хотят... Они то сами уже некого не интересуют

Ле
Лена

За то честно. На каждый «товар» свой покупатель... ☺️🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Лена,это не совсем честно..Женщине это необходимо.
Женщина должна быть востребована.

Ле
Лена

Смотря как востребована , Олег

Oleg Mirov

Секс не интересует,и домашнюю работу не люблю..Что тогда интересно таким женщинам?.

Ле
Лена

Спросить нудно у них...🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Тогда поконкретней...Кто такая- Я не такая? и что ее интересует. Если не интересует о самом сладком?

Ле
Лена

«Я не такая» в вопросе не звучало, конкретно обозначено - не нужно то и то... поэтому и честно, я считаю.. а какая там девушка, и что ей нужно - это её проблемы.. мне не очень интересно дальнейшее🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Проехали.

Александр Рузметов

Это они все врут. Их все заинтересует, как только познакомятся

Пётр Йосифович

На этом сайте познакомиться реально практически не возможно.