Rita Yessimbekova

Как выходите из депрессии?

Ответы
Голубь Сизый

Есть классное пс.упражнение. Называется "веревка-камень". Сначала надо напрячь все мышцы на теле. Только все-все! Даже уши, пальцы ног и рук... И минутка так побыть. А затем расслабить. Все чтоб повисло как веревка.

Али Баба

ну я просто туда не вхожу)))) а раньше выговаривался кому нибудь, а потом на какую нибудь веселую вечеринку... на море на недельку очень помогает)

Оксана Евстигнеева

Для начала , найдите захватывающее , увлекательное , дело , что не было времени на эту ерунду !! И витаминчики по пить , возможно авитаминоз..
--

Оксана Евстигнеева

витаминчики , по рекомендовать ??

Оксана Евстигнеева

выбирайте - http://oxana.nextfood.ru/ - есть целенаправленный продукт ..

Оксана Евстигнеева

обращайтесь , обсудим (в личке)

Александр 505

Главное..... мысль вот о чём................ Всякая яма....есть предверие подъёма..... Просто............ это нужно перетерпеть...........))))))))

All Djazerra

алкоголь,секс,лёгкие наркотики,тяжёлые наркотики(ну это крайний случай),телевизор,интернет,плотно пожрать,музыка

Алексей О.

Просто.
Просто дойди до самого дна её, где никакой надежды не осталось и... ВДРУГ случится Утро и новая Жизнь : )

Евгений Воронов

Я туда и не хожу. Но для заблудившихся и попавших у меня есть рецептик. самый надёжный и проверенный.

Евгений Воронов

Алексей Иванов

пьянствои и акоголизмом, да на готове деда шашка боевая, и точно знаю что она не подведёт

أمين مامادلي

Горный велосипед. Рюкзак с едой и пивом , сигореты , и в путь на горы , с перевалом на пике.

Виктор Дамаскин

Избавиться от депрессии самостоятельно вполне возможно, если знать, как это сделать.

Виктор Дамаскин

Да для этого есть типа инструкции...

Кристина Павловская

"Типа"... Все понятно, спасибо.)

Виктор Дамаскин

типа -это Библия она помогает справится от депрессии.

Галина Воякина

внучата не дают долго скучать,они такие забавные,что все плохое быстро забывается

Надежда Вероника

у меня её никогда не бывает, задай вопрос если страдаешь в моей гр, отвечу как врач

Людмила Озерова

говорю себе что это грех и вспоминаю скорее много хорошего что было, молюсь

Сергей Хвостов

Когда рыбалка, когда охота, когда огород да по шашлычку, и лучше с друзьями

Дмитрий Чепурных

Идти в люди, В клуб,Кружки самодеятельности,а не запираться в своей келье.

John Snow

Слушаю русскую беспощадную попсу. Её текст лучше всего пробивает на ХА-ХА

Михаил ...

иэхх руки они такое чудо творят что когда работаешь забываешь обо всём

D)
Donya )))))

есть конфеты))) много конфетт)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Играю блюзы на своей гитаре или иду в спортзал на занятия по волейболу.

Кристина Павловская

Во-вот: спорт может спасти. Надо попробовать. Или йога.

Ki Sash

пью кофе и слушаю любимую музыку,а также думаю о любимом человеке))))