𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе нравится твой характер?)🤭

Ответы
Mister Farid

если принять за основу то, что характер - свойство, данное при рождении "ака психотип", то мы, тем не менее, всё же можем развивать поведенческие особенности и стереотипы, используя особенности характера, как рычаг для самосовершенствования. упрямство и эгоистичность таким образом, превращать в настойчивость к достижению цели и независимость. это как в боевых искусствах, познать собственные сильные и слабые стороны, и обратить слабости в силу, а сильные стороны ещё больше укрепить. главное, развиваться. без развития - всегда наступает застой, и затем неизбежный регресс. ) ☺️🌾

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во во

Геннадий Попов

А тут как в песне: "Нравится, не нравится - терпи моя красавица" Тока красавицу не красавца поменять

Ла
Лабух

а куды деваться приходится мирится и пытаться исправлять неисправимое)

Eduard Mielke

Ну вообще-то, он у меня гавно, ну а как человек, я хороший.😆😅😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не наговаривай 🤪

Eduard Mielke

😆😅😂👌🌹

Антон (Ulysses)

Я к нему равнодушен ) Какой есть, такой есть. Чего уж теперь

Дмитрий Пшеницын

Да, есть проблема конечно, я слишком требовательный к себе

Сергей Хвостенков

Мне многое во мне не нравится. Но и многое нравится тоже .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не плохо

Сергей Хвостенков

А Вы Аника-воин?

Семён

Какой есть, нравится, не нравится, спи моя красавица ....

Алекс Венцель

Мне он нравится: Характер спокойный, нордический...))))))

Романа

Мммм... Не знаю. Какой есть. Перевоспитанию не подлежу.

Светлана Спицына

Другого не дано) Приходится мирится с тем что есть)

᠌ ᠌

Да, возможно, он не идеальный, но мне всё нравится

Бывает И Лучше..!

Нет.. Хотелось бы хоть немного злости добавить..))

Хитрый Лис

не надо тебе злости добовлять лучше доброты

Александр Шебалин .

Да вроде ничего,для сельской местности сойдёт.

Бахром_С

Да. Конечно, не ангельский - но терпеть можно)))

Сергей Павлович

Нет, с юности не нравится. Всю жизнь борюсь!!!

Mass. Тerr

Нравится, не нравится - я меня не спрашиваю!

Андрей Хрисанфов

Дерьмовый, но это лучшее, что есть у меня.

Константин

Не очень. Бывает сложно сосредоточиться.

Валерий Бурцев Сибирь

Ну Как бы если быть честным почти что да.