Светлана Солнечная

Что говорит попугай?(это для тех ,у кого он есть)

Ответы
На
Надежда

Слово "Чиво" говорит:)))

Светлана Солнечная

Я еще думаю....на счет ухода,не сильно обременительно и как научить разговаривать?

На
Надежда

Главное чтобы скваозняков и холода не было. А в уходе всё очень не сложно.

Светлана Солнечная

Спасибо!

На
Надежда

не за что, берите сиротку. Попугайчик не кот, который может и не быть ласковым, ему всегда нужно Ваше внимание и общение и он будет Вам верным другом.

Светлана Солнечная

Спасибочки!

Наталья Литовченко

Кеша умный...

Светлана Солнечная

понимает...или просто повторяет?