👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже из местного: дал парень рекламу массажа, указал цену.А тётя сказаза, что за ку... не платит, это кайф. А у вас какие казусы в Сети были?

Ответы
Валентина Яковлева

Перепутала название сайта. вместо двое.тв набрала двое. ру. Зарегистрировалась. В течении 5 минут получила три приглашения к сексу и одно предлодение на куни. сделают за деньги. Так как я еще только заполняла анкету и разбиралась в интерфейсе. то было в шоке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они еще и деньги, мошенники просили? Или давали? 😨

Валентина Яковлева

Там все почти что озабоченные. Мне предлагали. Я сказала, что не нуждаюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин... Предлагали...

Валентина Яковлева

Там такой старикашка, что я бы ему сама денег дала. чтоб его не видеть

Алекс Венцель

А я имел неосторожность с одной дамой поговорить по душам. Что-то там у неё в голове щёлкнуло и она потом два года не давала мне прохода...Пришлось отправить её в чёрный список...

Алекс Венцель

Ну, что вы, зачем человека обижать. Просто молча отправил в чёрный список...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг помрёт с горя?

Алекс Венцель

Это уже её проблемы.Насколько я разбираюсь в психологии, это состояние называется роковой любовью, то есть девочка придумала себе любовь...Обычно это довольно быстро проходит...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не сказала бы... Есть совсем больные...

Алекс Венцель

Есть, но это уже шизофрения...

Наталья Махнюк

Из всего вопроса мне не понятны два слова: ку и кайф, второе еще могу представить. Я общалась на крутомере и безотказниках- казусов хоть отбавляй.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Умная Вы женщина...

Наталья Махнюк

Ум понятие относительное, скорее опыт общения, и желание постоянно размышлять. Если я скажу, что могу на расстоянии уменьшить боль, исправить ситуацию, много могу перечислять, и при этом не колдунья, не экстрасенс, не маг, а самый обыкновенный человек, вы посчитаете это казусом

Наталья Махнюк

Сейчас нет людей, чтоб не имели хоть маленькой проблемы в чем-то, они жалуются, плачутся, но реально помочь никто не может, только если те, что я перечислила выше. Я решила научиться сама помогать себе

Дмитрий М

Купил билет на самолет на сайте www.avia-eticket.ru, деньги сняли, абилета нету. Подходит казус?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И россиянин? Тогда в чем проблема?

Дмитрий М

Проблема в том, что при обращении в полицию, находясь в командировке, яподставляю квартиросдатчиков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажи, что у родственников остановился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Найди. И договорись за плату

Дмитрий М

Плату вношу ежемесячно по устной договоренности на протяжении 5-ти лет

Bлaduмиp

а я назначил в шутку встречу с девушкой и думать забыл, а она в серьез восприняла))))

Bлaduмиp

продинамила она)))) ладно ворчи ворчи... 🌹 🌹 🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, правда, не узнала! Кать, это я так ТОГДА выглядела. Гоже?

Я Счастливая

Очень даже))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только тссс...

Я Счастливая

Ага)))

Juri Bardenkov

девушка назначила приятелю свидание около танка, а в этом городе было два танка ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От ведь... Можно Вашу историю как вопрос выставить? Я просто собираю казусы-истории в Сети

Juri Bardenkov

это не моя история, а вот со мной было пригласил девушку в кино а перед этим на работе был аврал, ночь работал, вообщем в кино уснул

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обиделась она?

Juri Bardenkov

нет но не судьба оказалось /а мож. это ТАМ наверху так рулят/

Juri Bardenkov

чел. отношения анализу не поддаются

Гарик Тркмкевич

Ещё Аннушка у Булгакова говорила:"Не надо путать ху. с трамвайной ручкой"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям так и сказала Аннушка?

Гарик Тркмкевич

Сам слышал, век воли не иметь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сама, вон глядишь, спутала...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Цепкая девка была

Андрей Рыбко(Меч)

да были приколы когда девушки писали приходи в гости к нам ко всем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К нам ко всем это как?

Андрей Рыбко(Меч)

как толпа с одного города все друг друга знают а я их не кого не знал

Igor Neuimine

мне например это тоже в кайф.. я имею в виду Ку... женщине

Николай Фабричнов

А я такими глупостями не страдаю, просто не озабочен...

Dg
Dgegeg

Интересная тетя, за а.. наверно тоже не заплатила

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот уж чего не знаю, того не знаю))) Он только это рассказал)

Dg
Dgegeg

Думаю, парниша сам доплатил нехило так..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахаха))))))) Попадос тогда!)

Dg
Dgegeg

Умная женщина - умна не по годам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про возраст там не говорилось)

Александр Грызлов

А я на них не обращаются внимание может и были....

u_
ufo _

Ничего не понятно... Кто-то из нас дурак(дура)

u_
ufo _

скоко самотверженности и героизма... даже не знаю кому отдать предпочтение в голосовании)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком голосовании?

u_
ufo _

кто из вас глупее с одной милой особой...разве вы не участвуете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так закончилось. Я

Алексей Коваленко

Так массаж какой части тела он делал?

Олег Олегов

пидоры всякие за женщин себя выдают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да... Беда прям с этим...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а чё она ему за куню не платит? 😄

А안

да! РАЗДЕЛ.РУБРИКА. Радуга отношений! Пассив ищет актива верного.не изменю!

А안

😄 . ВАЛОМ НАВЕРНО ПИНДОСОВ. ШИФРУЮТСЯ ЗДЕСЯ. В СМЫСЛЕ У НАС. ИХ КАЗАХИ ЗАПИНАЮТ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и у нас их пинают.

А안

любят они друг друга какули трамбовать

Дмитрий Каракозиди

Ни каких, если не считать с тобой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больше не ошибайся)))

Дмитрий Каракозиди

Да как повезет.

Феникс Ясный Сокол

за что тетя не платит? ку это что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

куропатки в майонезе

Феникс Ясный Сокол

не понял)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ничё страшного

Захар Щетинин

Калян, как ты на меня попадаешь

Захар Щетинин

давай, Колян трахни Ольгу, за всех пацанов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и попрошу его)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты тоже там того... Не теряйся...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... То-то ты нюх на баб потерял...

Андрей Новиков

А ты бы стала за кунни платить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Но речь шла про массаж!

Андрей Новиков

это тоже своего рода массаж, только ещё круче

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но парень имел ввиду обычный массаж

Андрей Новиков

кто же теперь это знает наверняка?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я. Я ж эту историю подробно выспросила, а потом спросила разрешение опубликовать здесь