Хотел вас поддержать, но, к сожалению, вы так и не упали.

Ответы
Вероника Жукова

Спасибо Юрий. Падения у всех нас бывают, главное вовремя подняться. Что вообще в пропасть не провалиться. А за то, что даже хотели поддержать спасибо. Я это буду чувствовать.

Георгий

Не отчаивайтесь, Юрий! В жизни все случается и падения,и взлеты.Передряги судьбы меня не особо огорчают-во всем есть промысел божий.

Наиля .

Сегодня вам предоставилась такая возможность, но вы были далеко. Я упала на улице, у нас гололед , какого ещё не было никогда.

Ирина Мариковская

Вот так всегда: ждёшь, что тебе подставят плечо поддержки... а, оказывается, что это всего лишь тест на устойчивость...

Мария Анкишева

ну вот, что за мужчины только и ждут, что бы женщина упала! ведь можно поддержать для того, чтобы не упала!

Анна Мешкова

😄 спасибо за участие в моей судьбе, может я не упала именно потому, что вы хотели поддержать

Елена Бодрова

Ну да, я такая... Не такая сильная как кажусь. но и не такая слабая как многим бы хотелось...

Марина Иванова

Ради такой благородной идеи сейчас изобразим падающую Пизанскую башню. Поддерживайте!

Воля Белокрыс

Так я не понадеялась, что появится такой рыцарь. Приходится самой о себе заботиться

Mademoiselle Annete

В самом деле, какая жалость) Впрочем, если бы я упала, поддерживать было бы поздно))

Tomagochi Li

А помоему к счастию)))) А поддержать и без падения можно, дабы падение не произошло)

ОК
Ольга Кузнецова

Ну потому что поддержки от мужчин не дождешься, приходится самим быть сильными

Елена Конкина

Пусть вам повезет с другой девушкой))) Я видимо упала рядом с другим мужчиной)))

Polska Nacjonalistka

В следующий раз я постараюсь всё-таки упасть... Мне так нужна Ваша поддержка 😉

Та
Татьяна

И на том спасибо! Давайте я Вас поддержу! У меня и трость имеется... Удержимся

Ирина Бурдина

а вы так этого ждали, пока я плюхнусь?=))повеселиться хотелось и...облом-с((((

Елена Вержбицкая

Научилась поддерживать себя сама, потому что вы не захотели поддержать!!!

Татьяна Гордеева

У нас вон весь город - каток! Днем подтаивает, вечером наледь. Смелее.......

Джанай Арушанян

я стараюсь не падать а если падаю то смеюсь поднимаюсь и продолжаю путь

Ли
Лина

Я бы не была так осторожна , если бы знала , что есть кому поддержать ! )))