Валентина Леонтьева(Карелия )

зачем эскимосы приобретаю холодильники ?

Ответы
Анатолий Чурин

Погреться! :DАбрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Александр Волков

Уже всё. Нету эскимосов в "диком" состоянии. Закончились. Все цивилизовано живут и холодильники покупают для хранения продуктов.

Алексей Жаров

ВСЕ БЕРУТ И Я ВЗЯЛ.Я У ОДНОГО В ЮРТЕ 13 СПИДОЛ НАСЧИТАЛ. ОН ИМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОКА БАТАРЕЙКИ НЕ САДИЛИСЬ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а эскимосы в этих холодильниках прячут продукты от замерзания ..

Наталья Сергеева

"зачем эскимосы приобретаю холодильники ?" зачем? сколько? почему эскимосы? Вы сами приобретаете?

Владимир Жемойтель

А ты попробуй хранить эскимо без холодильников в эскимосии. Мерзлота даже у них летом не вечная.

Григорий Бару

Они туда греться лазят. В холодильнике +4 в общей камере, а у них "за бортом" - 45 никого не удивишь.

Олег Воронин

Лед к нам везут. А может вместо бара? Кто же их поймет. Надо у них при случае спросить.

Марина Ткач

хотят быть настоящими россиянами,чтобы у них Родину не отобрали,как Путин Крым

Валентина Леонтьева(Карелия )

Путин ничего не отбирал !

Достойная *****

там температура не такая суровая нежеле там где им приходится проживать

Александр Касьянов

Чтобы в них греться при сильных морозах. В холодильнике +6, а на улице -50.

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет -они там берегут продукты от замерзания .

Александр Касьянов

Хороший вариант.

Павел Родник.

они что не люди что ли? у них и телевизоры и компы и машины и всё такое

Павел Родник.

пусть так, но расход топлива на станцию превысит затраты на хранение продуктов, станцию 24 часа в сутки гонять никто не будет. из за холодильника. у них мясное хранится в специальных погребах. и если нет круглосуточного снабжения переменным током частотой 50 герц то овчинка выделки не стоит.а в иглу или чум современную морозилку не попрешь. нет смысла.

Валентина Леонтьева(Карелия )

какой Вы скучный !!!

Павел Родник.

нет. я реалист. практик.и потом если вы сами говорите эскимосы живут в чуме ,к стати чум это у эвенков и якутов, у скандинавских береговых поселений иглу то зачем ему в иглу холодильник? у него есть окошечко он оттуда достанет сало .или что там у него в морозилке на улице.

Валентина Леонтьева(Карелия )

понятно ! у Вас большой опыт общения с эскимосами ....

Павел Родник.

с якутами, и эвенками. По низовьям русла реки Амур живут нивхи, коряки . и ещё много этнических поселений.мы из рода гуранов.это начало Амура и среднее течение наши предки проживали, таук то мы русские но у нас свой уклад жизни, и особенности национальные.но холодильники есть у всех.

Иван Бовкун

Греться,также как узбеки носят стеганные халата и пьют горячий чай.

Валентина Леонтьева(Карелия )

там продукты греются

Иван Бовкун

Ну я типа в шутку про эскимосов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а я серьезно ...

Иван Бовкун

А мнения то почти сошлись-для обогрева,а кого уже не так важно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

просто эскимос туда не войдет ...

Иван Бовкун

Большие есть,рефрижераторы.

Борис

А зачем вы зимой пользуетесь холодильником? Или вы просто шутите?

Валентина Леонтьева(Карелия )

почти шучу ! но эскимосы берегут там продукты от перезамерзания !!! на улице то -50

Борис

Да, не подумал об этом!))

Елена .

Наверное у них холодильники что то вроде микроволновки.

Viktor Generalov

Любой холодильник при работе греется. Может для тепла?

Валентина Леонтьева(Карелия )

они в них берегут продукты от сильных морозов

Viktor Generalov

То есть греют ? Как и было сказано

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну примерно ...видимо вместо микроволновки !!! 😄 😄

Александр Барсегов

Там температура заморозки меньше,чем у них на улице...

Grigorij Scerbinskij

там нет холодильников.Я сам жил на Чукотке 3 года

Валентина Леонтьева(Карелия )

есть ..есть ...их используют для хранения продуктов от сильного мороза ! разве не так ? я имею такую информацию

Grigorij Scerbinskij

сомневаюсь.там же нет света или работает не полные24 часа

Андрей Хованов

совсем дура или так прикалываешься ты там была

Валентина Леонтьева(Карелия )

я видимо от круглого дурака ответ получила ..

Юрий Михайлович Колесник

Для согрева после недельной езды на оленях......

чтобы еда была охлажденной, а не замороженной