Ingritis

Как бы Вы бежали на работу если б получали от 860 000 руб в месяц не облагаемых налогом? Наверное без перекуров и выходных работалось бы!

Ответы
Людмила Меркель

Выходные в все равно нужно людям.Наши разлюбезные депутаты получают по 450000 в месяц,но это же не означает,что они работают без выходных.И в отпусках бывают чаще

Ingritis

Если б работали! А тут люди сбор денег организовали! Да такой!!

Ingritis

О поборах в садоводстве в пользу бухгалтера с председателем!

Абырвалг

а теперь представь что у всех примерно такая же зарплата и пенсия(в россии)......китайские трусы будут стоить 5000 р..а бензин 3000 самый дешевый)))

Ingritis

К этому и идём! Тогда председатель садоводства будет красть больше!

Бас Тинда

у нас тут на заводе==который выпускает жвачку==директор получает 1 200 000== ну я бы не сказала==чтобы бегом на работу бегал

Бас Тинда

ну да=== а мастер цеха получает 230 000===суетится все время==еще и металл по всей территории собирает и сдает==не хватает наверное на жизнь

Ingritis

Нет! Скорее всего ипотеку взял себе и детям!!

Бас Тинда

если только 10 квартир в ипотеку взял===для сдачи))

Бас Тинда

а работяги максимально 25000==месте с премией)))

Ingritis

Ну то "быдло" в понимании тех кто руководит ими! А рабам зачем деньги? Им миску чойса, что б не сдохли и порядок!

Ingritis

Это система! И сломать можно только новой революцией! Или в лучшем случае реформами! Но какой же дурак в ущерб себе будет законы писать? Их мочить надо! А кто пойдёт? Молодёжи это не надо! У них игрушка-- смартфон в руках перед носом и остальное трынь-трава!

Ра
Раиса.

ДА Я БЫ НЕ ВЫХОДИЛА ОТ ТУДА И БЕЗ ОТПУСКА - БЕЗ ОТПУСКА !!!- И НЕ ПРИКЛАДАЯ РУК - НИ ПРИКЛАДАЯ !!!!!!!!!!!!🤣 😁

Ingritis

Так просто сидят и деньги собирают! Не напрягаясь особо!

Наталья Фокина

Без перекуров и выходных можно умереть и тогда Вам не надо будет этих денег.

Ingritis

Ну не умерли же бухгалтер с председателем садоводства! Уже четыре года так живут!

Наталья Фокина

Ну тогда им можно чуть-чуть позавидовать.

Татьяна

Как депутаты - дрыхли бы, да на гаджетах играли

Ingritis

тут работают! В поте лица собирают бабло!

Ольга Моисеева

Не бежала бы. Ехала на авто с личным водителем.

Ingritis

Тут так и поступают! Аж к порогу офиса доставка!!

Сергей Александрович

я и за гораздо меньшие деньги с неё не вылезаю

Ingritis

Значит Вас это устраивает!

Сергей Александрович

НЕТ, я просто не такой умный и смелый как вы

Ingritis

Это не я. Это председатель нашего садоводства с кассиром! Замутили межевание и огребают плату за услуги!

Сергей Александрович

В прокуратуру , сами собирайте любой материал доказывающий противоправные действия со стороны председателя с кассиром

Ingritis

Купят прокуратуру вместе со следственным комитетом! У них разве что самолёта своего нет!

Ingritis

В Омске можно купить ВСЕХ!!!! Вопрос лишь в сумме!

Ирина Шелепова

☺️ ❣️ 👏 👏 💐 ❣️

Лайла Куттыкадамова

Какой бежала летала бы пархала бы😁

Светлана Применко

да пусть даже облагаемых налогом...)

Ingritis

Тут речь о чистой прибыли! Председатель садоводства с кассиром аж с шести утра и до позднего вечера торчат в конторе без вылазно! собирают бабло!

Марина Югорская

Почему именно такая сумма?

Ingritis

А такую набирают себе хапуги в правлении садоводства!

Марина Югорская

Садоводство на Рублевке что ли? На что это они такие суммы собирают, что еще и на з/ п себе так много?

Ingritis

Нет! В Омске! сейчас межевание провести решили, вот и огребают бабушек добровольно-принудительно!

Th
Theodore

Белорусских рублей?

Ingritis

Нет! Российских! Пример у меня перед окнами! Аж с шести утра начинают работу и до ночи!

Ingritis

Не! Денег надо сильно! Это ж власть! чем больше денег-- тем больше беспредела можно себе позволить!

Th
Theodore

Менеджеры с 8 утра до 22 работают. Сколько получают неизвестно. Но за стольник я бы так впахивать не стал, значит получают 200 и выше.

Ingritis

Это можно сказать тоже менеджеры! Председатель садоводства и его кассир! Сильно не напрягаются! Собирают членские и всякие придуманные доплаты!

Валентина Сидоренко

Я бы на нее не пошла.

Ingritis

И правильно! Пристрелить хочется за такую работу!

Марат Ешкенов

Я бы домой не ходил

Ingritis

Вот и вижу что кассир садоводства домой не ходит!

Владимир Игнашов

я бы там ...жил !!! ))))

Ingritis

Это продукт работы америкосов! Была разработка по обработке молодёжи в нашей стране, вот и получаем теперь!

Владимир Игнашов

ерунда .......из века в век рабами были ..рабы рождались от рабов ...и как веленье бога чтили ..удар кнута ..и звон оков !! )) Н.Добролюбов..19 век ..актуально до сих пор !!

Владимир Игнашов

это наше национальное горе !!!!

Ingritis

Ещё какое! тут за этой тёткой с 10-го этажа готовы сигануть не глядя!

Владимир Игнашов

не надо !!!! это полный абсурд !!!

Лия Хлопонина

Угу. Мечты, мечты...

Ingritis

Кому мечты а у кого реали!

Лия Хлопонина

Но не нам с вами, наверное)

Наталия Вовк

на крыльях летела

Ingritis

Вот и летают! Аж с 6.30 офис свой открывают!

Валентина

Надоест

Ingritis

По закону пока не знаю как!

Ingritis

В одиночку опасно! Можно по просту до дому не дойти однажды!

Ingritis

Я не за себя боюсь! Мне терять нечего! А достать хоть президента можно! Вопрос денег и времени!

Валентина

Тогда вперед, будет что вспомнить

Ingritis

Денег наберу, тогда и поиграем по моим правилам!

Юр ..Спб

нет

Ingritis

Вы получаете больше? И Вам не интересна такая сумма?

Юр ..Спб

нет

Ingritis

Класс!! значит в депутатах работаете!

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

нет