Ирина Краснянская

Насколько правдиво Российские СМИ освещают ситуацию на востоке Украины?

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

Не могу знать... Думаю у каждой стороны есть что скрывать ..(((

Наиль Ситдиков

Может и врёт, но правдивей чем сама Украина, да и Запад тоже.

Юлия Волоскова

более правдиво, чем украинские, европейские и пиндосские

Константин Кадонцев

Да , и посмотрите в интернете там еще круче и правдивее ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смотри и другие СМИ...сравнивай и ищи золотую середину.

Волга

наши берут всё с благодарностью...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

если напрямую тока попробовать дать - может возьмут. Детских вещей очень много - выбрасывать рука не поднимается - практически новые...одевали недолго - вырастали дети быстро.

Волга

и напрямую...и в собесе собирают...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Собес берёт тока новые - уже писал и звонил туда.

Волга

у нас нет...главное, чтобы в нормальном состоянии были..

Фатали Фаталиев

На сколько нам выгодно и по другому быть не должно!

Инна

Можно это проверить личным посещением тех мест

Инна

В каком смысле "да уж"? В смысле "слабо" или "уже были"?

Инна

Тогда о правдивость Российских СМИ можно судить только косвенно исходя из сторонних наблюдений за ситуацией. Вот то, что беженцы есть, это факт бесспорный потому что мы лично уже с ними сталкиваемся. Вот то, что Юго-Восток бомбят - это тоже факт, а делать какие-то выводы на этот счёт это уже Ваше право и желание...

Мария Орлова

к сожалению понять это до конца никак нельзя

Руфина Заинуллина

Ясно одно... Лес рубят щепки летят..Брат богатый бьет младшего ..который тоже хочет жить.

Леди В Пледе

Есть инет. Я оттуда черпаю. Но то,что пишут Украинские СМИ--читаешь и думаешь--а они нормальные? Вот перл из недавнего-- "Россия со своих границ регулярно ТРАНСЛИРУЕТ ЗВУКИ ТЯЖЕЛОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ". Точка.

Юр
Юра

очень правдиво, в отличии от украинских сми

Анна Сергеевна

по крайней мере правдивее украинского СМИ

Лаврентий Берия

СМИ ? Правдиво?-да я Вас умоляю))))

Ирина Краснянская

Ну может хоть доля правды есть? Неужели все ложь, и война на украине, и применение хим оружия?

Лаврентий Берия

есть события-интерпретация-кому как выгодно или заказали

Te
Terminator-Term

процентов на 30 максимум

El Sk

а не 50 на 50 вранья и там и там

Ле
Лета

видео одинаковы везде

Шепот

более правдиво,чем Украинские

Кот Ученый )))))))

че там освещать , смотрите видео , без!!! звука и все поймете , если РОССИИ не доверяете , там двадцать лет народ обрабатывали , Бендера у них героем стал . Ща та жопа начнется , хуже , чем у нас в девяностые . Жаль братьев хохлов . Быстрей бы стрелять перестали , в себя .(((

Мышка@@@@@ Минск

да все врут............

Михаил Бурда

Я СМИ не доверяю. Друг с Макеевки что под Донецком живет. Ему врать не зачем.

Ирина Краснянская

Что пишет друг, действительно все так страшно, зачистки, и убийство мирных жителей

Михаил Бурда

Зачисток он не видел но бомбят правда.

Ирина Краснянская

и хим оружие применяют? и фосфорные бомбы? А как они там живут без пенсий, без зарплат, без продуктов?

Михаил Бурда

Про хим оружие и фосфор он не говорил. Бомбят из установок град. Он до сих пор работает и получает зарплаты на масленном заводе.

Мудрец Жизни

А тебе не пофиг?

Ирина Краснянская

что негатива дофига накопилось, груби своей маме

Мудрец Жизни

да ты сама мать! иди детей воспитай! чтоб они так не делали! а не сиди тут фигной не занимайся! не женская это забота в политике копатся.

Мария Иванова

Сиявуш, на что ты злишься?

Мудрец Жизни

Да, нечего! не бери в голову. Ладно удачи всем! Да хранит вас Аллах!

Слава Травин

думаю правдиво)

Л*
Людмила ***

нет.....................брешут ,как псы!

Илья Кирсанов

Ни насколько

Ирина Краснянская

т. е по вашему все ложь, ни одного слова правды?

Илья Кирсанов

Нет, правда есть... Но так тенденциозно и однобоко изложена, что не вызывает доверия. а бывает и откровенная ложь.

Илья Кирсанов

Думаю, да, не на 100%, конечно, но близко. Надо смотреть обе стороны, оба телевидения, тогда многое становится понятным.

Ирина Краснянская

Тогда вопрос, кому нужна эта война?

Илья Кирсанов

Теперь уже никому. Но и прекратить не могут. Россия не сможет отказаться поставлять оружие террористам, бросить их. Тогда рейтинг Путина сильно упадет. Да и недовольные в Крыму, а таких не мало, голову поднимут. А поскольку Крым без моста это Сталинград, то хрен его знает во что это выльется. Так что Россия будет только усиливать нажим в Донбассе в надежде, что Украина к зиме сломается. Но и Украине, складывать оружие сейчас, просто глупо. Она на пороге победы. Да и время играет на нее. Сидеть зимой в нетопленных городах, без еды, без электричества, видя иногда по телевизору, что остальная страна живет то, в целом, неплохо, мало кому захочется. Террористы своих уже расстрелами не запугают, разбежится народ, даже учитывая то,что они понимают, что их семьи в заложниках. Так что не мытьем так катаньем, Этот Лугадон додавят. Да и Европа поможет. Ей тоже очаг нестабильности на трубе не нужен зимой.

Юсиф Алиев Шамкирский

я знаю правду. если россия эту войну прекратит, будущее россии будет жалким

Илья Кирсанов

Да России нужна только победа, не важно какая. Нужно что то предъявить толпе. Крым, в него поездили этим летом, постояли в пробках. Сомнительное удовольствие. Нужно достойно выйти из войны. Собственно сейчас об этом и все переговоры.

Ронин

не смотрю

Ны
Ныряльщик

а этого никто не знает, остается только выбирать кому верить... я верю, считаю что врать своим людям им незачем...

Ронин

есть зачем... лучше с людьми в сети поговорить, больше правды узнаете

Ирина Краснянская

в сети никто не хочет писать, им наверное не до этого

Ронин

почему? общался тут с людьми с донецка. Вживую разговаривал с беженцами, причем бывшими в ополчении. источников правильной инфы много...

Ронин

ну вот жж очень злого на хунту человека - http://putnik1.livejournal.com/ . украинские источники читаить нет смысла, там сплошное москаляку на гиляку

Ронин

Малика Тициан

Ирина, зачем читать? поезжайте и помогите людям ежели есть такая потребность души

Анна

возможно

Хмеленко Галина

Я думаю это серьезный вопрос и не надо здесь развивать эту тему. Мне , например, очень больно даже вспоминать о событиях Донбасса, это моя Родина.А каждый судит со своей колокольни. Если Вас конкретно что-то интересует смотрите украинское ТВ или используйте интернет.

Ирина Краснянская

Вот вы нам и можете сказать что правда, а что нет, вы же очевидец. Я не ради развлечения спрашиваю, я очень переживаю за жителей Востока Украины, и эта тема мне не безразлична.

Хмеленко Галина

С моей точки зрения, проблема в войне не из-за Киевской хунты. Людей Донбасса наверное зазомбировали, что надо присоединиться к России, так будет лучше. Но не все население было за это решение. Там нет никаких бандеровцев. Да и ребята из Западной все нормальные, никаких расправ не совершают. Мне трудно говорить потому, что я была за майдан.