Ал
Алина

С кем связано 22 апреля?

Ответы
К В - 2.

22 апреля 1870 года родился В.И.Ульянов (Ленин)...22 апреля 1981 года я пошел служить в ряды Советской Армии.)

Ал
Алина

👍

К В - 2.

🙂

Петухова Марина

Со мной- мне влетело сильно больно и субботник этот еще- вспоминать не хочется

Анастасия Макаренко

День рождения Владимира Ильича Ленина!"Учиться,учиться и ещё раз учиться"-вроде его золотые слова! 🙂

Отдел Мониторинга

С днем рождения моего брата))) и конечно же с Днями рождения великих людей- Лени, Гитлер и др.

Аптер Пётр Яковлевич

У кого с чем.В памяти людей советского периода,с днём рождения Владимира Ильича Ульянова

Елена Карпицкая

со многим))) дата))) или просто день))) или торжество )))или день варенья))) много чего 😄

Ал
Алина

Ленин

Елена Карпицкая

да и так знаем

Сергей Санников

с картавым плешивым коротышкой, который оказался в нужное время в нужном месте.

Таня

ты - дебил

Сергей Санников

историю почитай о "великой" октябрьской революции - как было на самом деле, а не то чем зомбировали до 90-ых

Эд Aygevardiyan

Вот 24 апреля я знаю ... 1 500 000 армян резали турки 1915 году ... Это день скорби для нас

Ал
Алина

с Лениным

Эд Aygevardiyan

Коммунисты хотели его сделать Христом ... но ... все становится явью когда нибудь .

Надежда Деперо

Ленин в самом деле родился 23 апреля (10 апреля по старому стилю)

Oli-Orchide

День Рождения у моего брата, о дедушке Ленине тоже не забыла ))

Милота))

с рождением В.И. Ленина, вождя коммунистической партии

Пал Палыч

день рождения Пророка Мухаммеда и В.И.Ульянов (Ленин)

Лучезара Фотоновна

И Ленииин такой молодой! И юный октябрь впереди!

Адмиралист Омин

Фотоновна,таки - Октябрь!)))

Лучезара Фотоновна

Таки рЭволюшн)) должон же был этот аццкий сотона родиться сначала))

Адмиралист Омин

Там вся шобла не лучше!Бронштейн только чего стоил!

Адмиралист Омин

Там вся шобла не лучше!Бронштейн только чего стоил!

Александр Ермолаев

Да сегодня день рождения Ленина и день октябрят

Михаил Михайлович

у дедушки день варенья и моей новой машине год

Ал
Алина

Поздравляю!

Сергей Насонов

ДР Ленина и Субботник ,ему посвящённый.))))

Елена Румянцева

С вождем пролетариата Ульяновым-Лениным

Светлана Зарецкая

22 апреля, когда расцветала земля... Ленин

Бахтияр

Оставьте уже в покое мертвого человека

Шелест Аркадий

С днем рождения В.И. Ленина (Ульянова)

Елена Мердик

со всеми родившимися в этот день )