Марина

После этого вируса восстанавливать лёгкие нужно всем, потому что переболеют таки все. Где лучший климат для лёгких(?) и какие санатории лечат без таблеток..

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Комнаты релаксации, ароматерапии и соляные есть почти во всех санаториях, но лучше морской воздух

Марина

Соль и слабые лёгкие это как вообще считается? Чтобы глистов туберкулёзных травить это понятно и самому подтравиться за одно)) но мне нужно на восстановление лёгких

Рафаиль Канюкаев

Видимо сочетается, если врачи назначают

Марина

нее.. врач от слова врать то есть обезболивать.

Рафаиль Канюкаев

Вам предлагают, насильно никто не заставляет, вы можете отказаться, некоторые после первого посещения отказываются

Марина

меня завернули в грязь и одеялом ещё укутали еле вырвалась, выдержала 30 сек.

Рафаиль Канюкаев

Грязевые ванны от болезней опорно двигательной

Марина

Лечебные грязи оказывают иммунокорригирующий эффект, стимулируют восстановительные процессы, приводят к нормализации микроциркуляции. Улучшают функцию внешнего дыхания, активизируют фибринолитические процессы// Значит я не то нашла))

Th
Theodore

Санатории таблетками не лечат. Лечиться - делать дыхательную гимнастику, прогулки, плавание, ЛФК.

Олег

Доброе утро Марина!Где лучший климат честно говоря Я-не знаю,поэтому не буду Вам-врать!

Марина

☺️

Олег

Вам-Смешно?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ведающий.

Есть хорошие дыхательные гимнастики) таблетки - зло.

Марина

горы рекомендуют чтобы не сильно дышали в разреженном воздухе. ааа медленная гимнастика))

Madman J

Езжай на деревню к бабушке, самый лучший вариант.

Марина

ага, там пенициллиновые болота))

Madman J

А почему бы нет.

Александр Дугинец

Теберда в Карачаево-Черкессии!!! Здоровья вам!!!

Марина

спасибо!

Al
Alexc

лучший климат именно для лёгких ? в Аризоне !

Марина

а песках))

Александр Ягонский

лучший санаторий трава родной земли.....

Александр Грызлов

Где сосновые боры

Марина

там мхи))

Александр Грызлов

Воздух чистый,и лечебный

Алексей

морской круиз ))

Марина

там же влажность

Алексей

там соль морская и йодонизированный воздух )))

Марина

может где-то есть соль без влажности?

Алексей

есть но недумаю что там полезно например солянные шахты )))

Марина

аа точно! Спсибо!👍

Алексей

веселого вам утра )))

jafar200063

Кисловодске.

Се
Серенький

в Альпах

Се
Серенький

а где?

Марина

Лыжников берут рождённых в горах так как у них объём лёгких больше, потому что там воздух разряжен. Я ж там умру))..

Се
Серенький

ну не на самую вершину же лезть?? выбери пониже!

Марина

пониже стекают реки и влажно. Наверное неправильно вопрос, кардио симптомы и химическая пневмония, склеивание лёгких, это отчёт ран

Се
Серенький

где ты всего этого нахваталась?

Марина

я умею

Ерророчка Вышла

Теберда

Марина

Спасибо!

Юрий Южный

тарханы

Татьяна *

Крым

Сергей Колосков

Море