☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я хочу убежать. Исследовать места. Спать в машине. Останавливаться только чтобы полюбоваться видом. Делать красивые фотографии восхода солнца. Бежать через лес. Гнаться за туманом. Тратить время на поле, чтобы сделать венок из цветов. Чувствовать ветер в волосах. Покупать сувениры. Встречать людей, наблюдать. Я хочу создавать воспоминания. Я хочу почувствовать себя живой. А чего хочешь ТЫ?))))

Ответы
Мастер По Маргаритам

"Хотел бы повидать Стамбул, Порт-Саид, Найроби, Будапешт. Написать книгу. Очень много курить. Упасть со скалы, но на полдороге зацепиться за дерево. Хочу, чтобы где-нибудь в Марокко в меня раза три выстрелили в полночь в темном переулке. Хочу любить прекрасную женщину."

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мой!!!!

Мастер По Маргаритам

И без просмотра офигевших)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?? Они имеются)))

Мастер По Маргаритам

Неправда)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

То есть, если не Вы, то без Вас их нет?))))

Константин

Я набегался. Теперь покой ценю, сад в тумане сейчас, лес рядом, соседи разные удивительные только копни. Теперь ценю, и тишину, руками поработать, сад ращу.

Константин

Всему своё время)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна!

Валерий Старухин

Да я бы тоже колючки в кожу и мысли на подоконник и поливал бы ,а вдруг поможет-если судьбы поклонник

Из
Издалека

А у меня такое уже было. Хочу продолжить, но на более комфортабельном уровне)))

Zi
Zis

Вполне нормальные желания для княжны. Куда уж нам - сирым и убогим.

Катерина Борисова

Умопомрачительной любви и бежать туда где нет ни кого😄 🌹

Евгений Самсонов

Вы фантазёрка.но всё равно красиво описали.

Евгений Самсонов

Вы фантазёрка.но всё равно красиво описали.

Татьяна ~

Занимаюсь этим же и обязательно продолжу

Игорь Погребняк

Тогда я Князь Мышкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Первушкин

Просто попутешествовать ...

Вера Гудкова

Нравится Ваше пожелание.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю☺️

Се
Сергей

Ничего

Се
Сергей

Обязательно последую вашему совету

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Правильно! Жизнь продолжается в любом случае)

Се
Сергей

Вы абсолютно правы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да)))

Се
Сергей

Вот и славно

Дмитрий Димыч

Дерзай