Братик Джан

Так ли нужен нам Крым?

Ответы
Andreea

у меня его нет... как нет образования, как нет медицины, как нет производства, как нет сельского хозяйства, как нет социальных гарантий, как нет независимой от запада страны... 😆

Уральская Рябинушка

Нужен, хотя бы из принципа, потому что Крым-Российское завоевание, Потёмкина-Таврического (Крым-Таврия) и Екатерины

Уральская Рябинушка

Считаю, дальнейший диалог бесполезным. Не люблю говорить про политику в сети

Братик Джан

нет я почему то заметил такую тенденцию, люди которые поддерживают политику нашего нынешнего режима стараются об этом быстро и громко заявить и слиться, чтоб не дошло до аргументированой беседы.

Уральская Рябинушка

Мне наша нынешняя политика как раз и не по душе. Почему-не хочу говорить. Бесполезно воду в ступе толочь

Братик Джан

ну как же. мы же можем выйти и сказать об этом.

Уральская Рябинушка

наивная простота

Евгений

А без Крыма разве смогли бы мы так любить нашего великого вождя?

Евгений

Как это за что? Ну... за то, что он... молодец.

Евгений

Демагогией и популизмом. Другого такого молодца трудно найти.

Анна Осокина

Да, я там отдыхаю каждый год.

Анна Осокина

Зачем? - мне там нравится. Ах Форос, мой Форос...

Мо
Морская

Нужен он всегда был наш

Мо
Морская

Так и Крым живёт нормально

Братик Джан

ну я думаю что когда у людей нету возможности платить все налоги, нет работающих платежных систем и они в некой изоляции от всего мира это не есть нормально. Нету не медицы, не инфраструктуры, не дорог, даже элеектроэнергия на волоске

Мо
Морская

А Вы думаете если бы они остались в составе Украины было бы лучше

Братик Джан

думаю не хуже чем сейчас а вот нам бы было не так худо

Мо
Морская

Всё к этому шло с Крымом или без него

Наташенька

Предлагаете вернуть?))

Наташенька

А зачем нам нужены Сахалин...Сибирь...другой любой регион???? Они наши...вот и всё.

Наташенька

И Крым наш. Вот и всё. Мост вон строим...места воинской Славы там...исторические и культурные памятники...

Братик Джан

ну а что если б он был в составе другой страны например? ну что?

Наташенька

Да ничего...если бы это была нормальная страна.

Братик Джан

т е если он вдруг станет немецким это ок?

Наташенька

Драсти...приплыли! Всё. Поезд ушёл. Теперь уже никому не отдадим.

Ѻлегъ

воду не мути...

Братик Джан

хахахаха понятно ) ну я другого и не ждал

Тамара Гончарова

Денис, Крым хотели у нас отнять сразу после того, как Екатерина Великая его присоединила к России в как контрибуцию за победу в Войне с Турцией. На полуостров уже не одно столетие покушаются иудеи - хотят устроить там еврейскую автономию. Но что-то не получается, однако попыток они не оставляют.

Тамара Гончарова

Самая настоящая правда, документально подтверждено.

Тамара Гончарова

Благодарствую)) И Вам всех благ!

Тамара Гончарова

А это каждый из нас САМ должен достигать! Трудом и умом. Что мы с супругом и делаем))) Знаете, и результаты наблюдаются)))

Епифания

Вам? Не знаю...

Епифания

Как говорить от имени всех россиян? Вот Путину Крым нужен, а он - россиянин, если не ошибаюсь...

Епифания

Вы мне Крым подарите в личное владение? Вместе с людьми?

Братик Джан

нет почеум такая агресия. я просто спрашиваю.

Епифания

А я просто отвечаю, какая агрессия?

Кучербаев Эрик

Как говорил плющевый: "За Крым ответим все"

Епифания

Как все немцы когда-то ответили за Гитлера. Увы!

Бортинженер Летающей Тарелки

Ьам наши люди. И Чёрное море- наше.

Братик Джан

а в остальной россии почему люди должны страдать

Бортинженер Летающей Тарелки

Ты, блядь сидишь тут и страдаешь