Ма
Марс

Крым просит Москву разрешить ввоз сельхозпродукции с Украины?)))))))))))

Ответы
Илья Кирсанов

Резолюция - отказать. Нечего российские деньги украм отдавать. Они на них танки в Венгрии покупают. Пускай краснодарский рис едят.

Артём Курманов

Крым может просить, Украина откажет она заслон из колючей проволоки строит. Так что потерпят пока поставки из рф не наладят

Sabina Sabitova

милый мой крымский народ. он умеет быть благодарным

Наталья Лысова

Откуда такая информация? Да вроде не просим)))

Ма
Марс

я живу в россии и меня лечить пропагандой бесполезно ! все эти зомболюди с вложенным мнением меня не интересуют но одно хочу понять как вам всем не понятно что надо своей головой думать ?

Наталья Лысова

Капец. А почему столько агрессии-то? Только так умеем отстаивать свое мнение? Не хочу ввязываться во все эти виртульные споры, полемики. Свою точку зрения я лучше при себе оставлю. И не в интернете надо рассказывать, кому и чем думать. А над качеством своей жизни работать.

Ма
Марс

за вас подумали уже и поработали а бедной российской семье придется вас кормить долгие годы потому что своих денег у вас нет на подьем крыма и его экономики ! вот и получайте реалии всех ваши визгов ..кстати татары крымские были против присоединения к россии но их заткнули новой депортацией а вы предатели и так считает каждый здравый россиянин !

Наталья Лысова

все. Устала от потока очередной грязи. Успехов!

Ма
Марс

в вашем лицемерии и есть грязь когда вы правду мажете черными красками а ложь возвеличиваете ..от вашего референдума ничего не зависело ! вы просто статисты которыми воспользовались политтехнологи ..крым должен был обьявить свою республику и жить независимо ни от украины ни от россии !..

Epic Fail

клоуны у п.дарасов в вечном прошеньи

Он

пусть жопу прижмут в этом крыме !!!

Ст
Станислав

Скоро и Москва попросит того же 🙂

Алина Войтенко

да пожалуйста нам не жалко

Борис Толстошеин

херню говорить изволите...

Ма
Марс

http://itar-tass.com/ekonomika/1383162

Владимир Чибирев

пускай ввозят нам то что

Владимир Чибирев

они хотят им нужно вот и все

Ya
Yakovenko.liza

Вы где такое соышали?

Ма
Марс

http://itar-tass.com/ekonomika/1383162

Ya
Yakovenko.liza

Только этого не хватало, так даже если это и так, то как Украина будет молочную продукцию поставлять, если им самим скоро есть будет нечего?

Нурыдин Хабибулин

ПОКА МОСКВА ПРОСИТ!

Ма
Марс

http://itar-tass.com/ekonomika/1383162

Ку
Куколка

Так им и надо

Тот Самый _

А что удивительного?.. Жрать-то хочется.

Александр Юдин

Это правда?

Ма
Марс

http://itar-tass.com/ekonomika/1383162

Николай Ишков

да конечно

Ма
Марс

жить в составе украины якобы не хотят а кушать продукты оттуда хотят)

Св
Светлана

они молоко попробовали(мы такого отродясь не пили)-сразу вспомнили, что родное лучше...про колбасу вообще молчу,

Ольга Москвина

Врятли

Ма
Марс

http://itar-tass.com/ekonomika/1383162