Друг

Как вы относитесь к многозначным повторяющимся числам (333, 444, 555 и т.д.) ? Несут ли они в себе усиленную энергетику? И каково оптимальное количество повторений?!😂

Ответы
Сильвия Нагваль

Неоднозначно отношусь. Знаки точно могут через них выражаться - но как их понимать?.. И почему каждый день уже несколько лет в 22:22 я бросаю взгляд на часы?..

Сильвия Нагваль

Тоже ничего ))

Даниил Новиков

9 по моему( но не буду утверждать что б не быть съеденным заживо в диалоге) это число завершённости

Сильвия Нагваль

Я только что ужинала, не беспокойтесь ) да, что-то около того. Совершенное вроде бы - по моим источникам.

Даниил Новиков

))) Гы- гы

Друг

Ничего себе.Спасибо.

Тома Сс

Как к обязательной последовательности ряда чисел ; 332,443,554,😂😂на след вопрос я не отвечу никогда 😂😂так как вовек не подберу человеческих слов 😂😂

Dobriy

Энергетику в себе несут совсем другие числа... Если что...
Покури Блаватскую... Или, на худой конец для начала... Игоря Ларионова...
http://samlib.ru/a/agent_m_b/sphinks-1.shtml

Sergio

Равнодушно отношусь. Все это ерунда, за одним исключением. Есть цифра, к которой я неравнодушен и использую во всем что меня окружает...🙄 😎

Друг

Тю ты...Чего ж он все на показ то?!))) Шифруется))) А так то да !!!

Овца Петти Мутон

Спасибо, друзья, очень приятно )))) Да, поздравлялку получила 🤗

Друг

А я не умею сюда картинки засовывать)))

Sergio

Катюш, я тут выложу, а то в ЛС косяки замучали! 🖼

Друг

Красотища!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего они сами по себе не несут, это просто набор черточек и закарлючек, можешь хоть все стены себе ими исписать, ничего от это не будет.

Сергей Кузнецов

? Число энергетику? Вы видать и за свет не платите, добываете энергетику прям из чисел? И что это за повторяющееся число?

Друг

Ваши слова да Богу в уши бы))) Вы сердитесь сегодня что ли?

Сергей Кузнецов

У бога есть уши? фига се А вообще-то я шутю. Но у меня нет чувства юмора

Друг

Куда дели?

Сергей Кузнецов

Я? Вы представляете бога с ушами7

Друг

))))) Вот и славно)))

Дм
Дмитрий

Катюш, привет. Что это тебя на астрологическую бредятину потянуло) Самые обычные числа, ничего в них особенного нет)

Друг

😂😂😂Вот золотые слова))) Мне просто намекнули, что у меня 444 вопроса, и это (сама цифра) маленько загадочно)))) Вот пришлось вопрос состряпывать😁. Привет!!!

Ал
Александр

По ассоциациям - демонстрация постовым ГИБДДшникам о наличие блата в верхних эшелонах ГИБДД - отмажут. . .

Пт
Птичка

Мне нравится когда в номерах документов повторяются числа. Запомнить проще

Ирина

Не задумывалась:)) но люблю красивое сочетание цифр..ловлю и считаю знаком:))

Друг

Каким? Как ловите?

Ирина

Ну я бухгалтер:)) это нетрудно...ну естественно хорошим:))

Emmanuil Christov

чем больше повторяешь, тем больше устаешь.. займись лучше полезным делом...

Эй, Анри!

Можно ли, глядя на числа, испытать математический оргазм?)

Друг

Не ведаю)))

Ник Ци (Student)

Азино три топора (777), с утра и до утра 😀😀😀

Друг

Ох ты ж))) Что за зверь?!)

Ник Ци (Student)

Вы с какой планеты, Катерина?? 😀😀

Друг

Тутошняя)))

Игорь

обычные цифры из которых составлены числа))))))))))))))))))

Валерий Куксин

Когда часы пвторяют четыри цыфры тогда и спрашивай

Друг

Как это?

Lliry Hess

Чистая условность, обусловленная способом записи.

Константин

второе - номер моей школы, к остальным равнодушен

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

усиленную это в смысле не 220, а аж 380 V ? 😉

Друг

😁😁😁

Акрам Кучумов

номер моего авто 428..тоже нравится...

Niemand Против Войны

Мне часто дают сдачу 666 рублей.

Друг

😂И что же стОит 334 рубля?!)

Niemand Против Войны

Бывает, покупаю на 1334, мадам. А бывает, что и на 4334.

Друг

Очень верю))) Забавно же)