@@
@капризная @

Всем привет. Такая ситуация. Мы с моим парнем работаем вместе, за ним бегает одна девка на работе. Проходу не даёт. Получается так что едут утром на одной маршрутке (она его постоянно ждёт, если он запаздывает). С работы идти она его тоже ждёт. На работе афишировать свои отношения оба не хотим. Что делать мне? Как ей аккуратно объяснить чтоб не лезла

Ответы
Анна Волкова

Никогда не понимала девушек, которые устраивают разборки девушкам,оказывающим внимание их парням....Не бывает дыма без огня. Раз она не отстает ,значит он ей не так доходчиво объяснил что ему её внимание не надо. Значит даёт надежду теми или иными способами, манерой разговора и т.д. А значит разговаривать надо с ним а не с ней. Она что?? Она свободна и может делать всё что посчитает нужным. Косяк в твоём парне, которому нравится её внимание ,а отшить её раз и навсегда он не хочет. Конечно можно и с ней поговорить но так сказать " по дружески" . Если баба адекватная - поймёт.

Дмитрий Шаталов

необходимо вам двоём , с любимым это дело провернуть. и ещё вам самой надо с ней всегда , всегда говорить и если надо , то привлекать и других людей , мирно и тихо решить этот важный вопрос. по видимому вам надо будет всё же не стесняясь и т.п. в нужный момент проафишировать ваши отношения , так как это очень для вас важно. не падай духом ! Бог вам в помощь. очень хотел бы вам помочь. простите.

Анна

А вам-то зачем, что-то объяснять? Пусть ваш мужчина сам ей тактично скажет, что не разделяет её чувств, и что её назойливость и навязчивость сильно раздражает и утомляет. Ну а если она настолько неугомонна, что продолжит навязываться, то пусть он ей уже скажет, что у него есть девушка, но просто не нужно говорить кто это, так как это никого не касается.

@@
@капризная @

Вот это рилл хороший совет

Джа Тот

объяснить не аккуратно. просто подготовить к тому, что ее ждет грубое объяснение, и делать это исключительно при хорошем настроении и во время еды - это гиперважно!
и я серьезен в своем ответе. либо так, либо отпиши, как поступила, а не отпишешь - будет так: по моему - все збзь в итоге, по другому - печаль, херня, гемор и безысходность ><

Юр
Юрий

Моё мнение, это хорошее испытание чувств Вашего парня к Вам, лучше держаться в тени, пусть он сам решает, эту пусть деликатную, но проблему, пусть покажет, что умеет решать такого рода проблемы, если он на самом деле Вас любит, а если нет, то накой он Вам вообще нужен, кобелей полна коробочка на всех хватит, перехватит.

@@
@капризная @

показал уже)))))

Юр
Юрий

Ну тем более

***

Была похожая ситуация. Мой мужчина не хотел ее обидеть, так и общались. Я просила, чтобы он погороворил с ней... в итоге мы так и разошлись, а она заняла мое место. Если ваш мужчина сам с ней не говорит, значит не хочет. Если не хотите потерять, объявляйте себя парой или идите и дайте ей люлей. доугого выхода нет

@@
@капризная @

Я много раз говорила ему что не хочу что бы он с ней ездил, говорит как будет получаться, вот и весь ответ

***

значит он не хочет и она ему интересна. либо уходите от него либо берите ситуацию в свои руки

@@
@капризная @

Буду в свои руки брать

***

Удачи вам)

@@
@капризная @

Спасибо

Viktor Saltikov

Привет. Рассматриваем эту ситуацию с её вышки: она ни о чём не догадывается и пишет такое же обращение с вопросом "Как ей аккуратно объяснить чтоб не лезла?", чтобы Вы не лезли. А это значит аккуратный вопрос надо задать парню: "Для чего ты меня держишь в напряге? Нравится?".

.юрий Изотов

пускай он ей сам оъяснит что так делать не надо причем при тебе думаю вам в торем есть о чем поговорить но если он ей объяснит и при это она будет видеть тебя теоретически должно помочь хотя можно найти этот вопросс на сайте психолога там такое уже думаю не раз обсуждали

Наталия

я считаю скрывать уже отношения поздно, все равно скоро все узнают/, самое интересное, неужели в отделе кадров никто не в курсе что вы муж и жена, по свидетельству о браке все видно. а с девушкой надо поговорить при чем не столько вам, сколько ему

Наталия

а мне мало одного, да и хочется родить любимому мужчине

@@
@капризная @

у нас случайно получилось как то

Наталия

вот и у меня случайно получилось , я никого не искала, а встретила и пропала, 2 месяца вместе

@@
@капризная @

я про ребенка, дак и с мужем все вышло на скоро

Наталия

мне не раз сон снился что у меня буде сын, и видела своего в этом сне в роли отца, но мы тогда даже не были знакомы, а на лица у меня память отличная

Валентина Храпкова

А зачем говорить? Надо не замечать и постараться не говорить об этом своему парню, иначе заинтересуете его вопросами. Мужчине льстит, когда он нравится женщинам, так пусть себе нравится еще кому-то. Или вы не уверены в себе и в нем?

@@
@капризная @

В себе то я уверена, в нем не знаю, только месяц вместе

Валентина Храпкова

Тогда тем более нужно быть равнодушной. И, знайте всегда, ничего так не держит мужчину рядом как неуверенность в ваших чувствах, ему же надо добиваться Вас, и не вздумайте показать ревность или тем более поговорить с этой девушкой, можете потерять отношения, которые только начались.

Динара Шакенова

Думаю,это должен сделать парень!Пусть обьяснения этой девушке,что у него есть любимая,которую он ни на кого не променяет.И,что ее напрягает то,что она его ждет утром и вечером!Очень деликатно попросить ее оставить его в покое!

Ольга Васюкова

Как по мне так странная позиция, не афишировать отношения, в то время как уже конкретные знаки внимания идут, заведите тогда тоже поклонника, может когда вас начнут атаковать другие люди, решитесь рассказать об отношениях

Улугбек

"... красивая и смелая меня подстерегла... черешней скороспелою любовь её была..." Здесь проблема решается на одной "шахматной доске", капризуля... Кто кого переиграет?!?!?!.. Открытый честный ПОЕДИНОК!!!

Улугбек

👍Изящно и тонко поступила... Умничка! Но этого маловато будет, если ослабишь ТОНКОЕ И НЕЖНОЕ ВНИМАНИЕ К МИЛОМУ!!! НЕ ДРЕМАТЬ!!!

@@
@капризная @

Тут уже ежевые рукавицы на полке лежат

Улугбек

А вот это- категорически запрещено!!! Вы же... ЖЕНЩИНА!!! Ну и оставайтесь ею!!! Будьте мягкою, нежною, ласковою... В 1000 раз женственнее своей СОПЕРНИЦЫ, Капризулечка!!!!

@@
@капризная @

Неее

Улугбек

Зря...

Ваша Маша

я бы даже не парилась аккуратно ей объяснить или нет 😆 а вообще, Ваш мужчина сам обязан с ней поговорить на эту тему, нужно дать ей понять, что он занят и ему не нужны тут ее набеги...вот и все) удачи

Emmanuil Christov

это должен был сделать - он... если не делает, значит ему нравиться когда ты ревнуешь.. и пытается таким образом набить себе цену... (если он ничего не скажет ей, - просто оставь его... пока не поздно...)

Emmanuil Christov

плоду их отношений...

@@
@капризная @

Чьих.

Emmanuil Christov

его и её...

@@
@капризная @

Зачем

Emmanuil Christov

спокойной ночи....

Василий Кабак

Разберитесь реально он ваш парень или так погулять вышел. Он нужен себе, если вы ведётесь, то можно просто посочувствовать. Пишет мужчина. Тот кто любит небудет перед вами с другой встречаться.

Валерий Герасимов

Как же так получается??? Парень - ваш.. Но вместе вы, всего лишь, работаете... Почему ВЫ его не ждёте после работы и по пути на работу???... Может быть, вам лучше не мешать чужому счастью????

Елена Трофимова

Лично я считаю, что ваш молодой человек должен ей намекнуть, что ни чего не светит.. с ним ей.. а не вы ходить и разбираться с ней... мужчина должен поставить точку в этой ситуации...

@@
@капризная @

Поговорим с ним завтра

Eduard Asharapov

Я не уверен но полагаю что твой парень сам должен прийти к пониманию того что ему нужно. Если она его напарник или просто хочет подружиться. Поговори со своим возлюбленным.

Анатолий Петренко

А ты спроси своего парня ,он то свой выбор сделал ? тогда пусть он тактично обьяснит ей ,что у него есть ты и что в ваших планах серьёзные отношения ! Попробуй и удачи тебе .

@@
@капризная @

Спасиб, все разрешилось