Елена Пахомова

Один мой знакомый, варил сгущёнку в банке на кухне.....отвлёкся! Банка рванула и всё на потолке...😂 Позвонил .....спросил чем отмыть? 😂 😂 😂 Теперь кухню красит....!!! С вами в жизни случались похожие истории???

Ответы
Михтар Каграманян

я поставил вариться яйца ,своим птичкам ,и ушел из дому забыв про них , и это после генеральной уборки со стиркой штор ,мытьем обоев ,

Елена Пахомова

Боже..весь труд насмарку!

Михтар Каграманян

дочке тогда было годика 4 , я собственно и ушел чтобы забрать ее к себе на выходные ,хохотала ,я от ее хохота тоже стоял и ржал ,

Владимир Никитенко

Давно было.У моего коллеги сбежала брага,на кухне.Просочилась на потолок зтажом ниже. Пришлось ему делать ремонт соседской кухни.

Елена Пахомова

Просто хороший человек не стал делать гадость...соседи всё таки!

Владимир Никитенко

Сейчас родственники то не смотрят на родство.Сразу о судах толковать начинают.

Елена Пахомова

Верно подмечено..иногда родные как собаки грызутся!

Владимир Никитенко

Ладно,будем жить дальше.Удачи Вам.

Елена Пахомова

Благодарю) Хорошего дня!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага варил яйца поставил воду положил пару яиц и в фээсбук и вдруг бабах и яйца на потолке

Елена Пахомова

))))смешно....сколько таких случаев в жизни!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага во до чего доводит инет

Сергій

В общежитии в вузе, девчонки курсом младше тренировались

Елена Пахомова

😆 у меня прикольных случаев полно...как вспомню!😂 😂 😂

Ирина Цветкова

Дочки в детстве так же варили. Поставили и забыли

Vasiliy Filippov

да, только с водой и с соседскими потолками

Елена Пахомова

😂 👍 Залили...!

Хикмат Негматов

Точно )))) но это было давно