Умная Глупая Кошка

Когда вам везет и все хорошо...вы спрашиваете себя: "За что мне это?" ?

Ответы
Zenon Kloczko

Никогда такой вопрос себе не задаю, так как я делаю то, что мне нравится. В лоторею пока не выиграл!!!!

Мира Ходжашова

Иногда да. Я повторяю: наверное я была очень хорошей девочкой и поэтому у меня все так хорошо.

Наталья Иванова

Так же как и всё плохо....я спрашиваю:"За что мне это?"А потом начинаю вспоминать за что.

Рустам Тасмурзин

А зачем?? Радость просто не даст остановиться на этом вопросе?? А вы спрашиваете себя?

Валера Питомцев

Проезжая возле храма благодарю за удачный день словами: Бог есть и он меня любит...

Moses Tavdidishvili

Нет, зачем сомневаться? Если хорошо, то не надо дразнить дьявола....Он и так бдит....

Елена Корсикова

Не спрашиваю. Мы столько пахали и шли к благоденствию, что теперь это норма.

Влад Федосеев

За то , что до это-го не везло ,мало на свадьбах гулял-за то больше схоронил.

Ольга Грушецкая

Порой спрашивала - мне долго везло на хороших людей в окружении

No
Nora

нет, это когда все плохо))) когда человеку хорошо - он свинеет

Alla Krez

нет ! я просто благодарю бога! а когда плохо,тогда спрашиваю!

Юки

конечно.... потому что надоедает малость эта фартуна))))

Меня Не Может Не Быть

нет, мало того, мы забываем благодорить за все это......

Сергей Соколов

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВЕЗЕТ. ХОТЯ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО

Умная Глупая Кошка

а когда все плохо?

Сергей Соколов

это бывает очень редко

Марго Марго

зачем лишние вопросы?) пользуюсь благом и радуюсь)

Евгений К

Нет не спрашиваю.Потому что везёт тем кто везёт.

Ирина (М.и.а)

нет, я говорю:"наверно я сделала что-то хорошее!"

Kobil Stranik

а когда плохо...то вы задаете тот же вопрос 🙂

Антон Короткевич (Питер)

Нет, стараюсь не забыть сказать "СПАСИБО!"

Татьяна

нет не спрашиваю...я просто благодарю...