Сергій

Вот здесь у каждого есть друзья. А как думаете, а в реальную жизнь можно перенести эту дружбу?

Ответы
Просто Осень

С одной женщиной из Краснодарского края я познакомилась здесь,на спрашивалке.В жизни мы не встречались,но переписываемся в одноклассниках вот уже не один год.

Людмила Миронычева

Думаю :ДА! Если вы находитесь в одном населенном пункте...Правда мы встретились с другом ,хотя расстояние между нами было 700 км!!!

Майя Петрова

можно. Тут пара женщин меня в гости приглашали, мужчина один тоже, а уж сколько мужчин набивались в гости!

Сергій

Думаю далеко не все, кто набивается в гости, сможет стать другом

Майя Петрова

Ну это да. Но я о попытках начать дружбу в реале.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не у каждого есть, кстати. Но при должном желании можно и в реале дружить, у нас получилось.

Вера Попова

у меня нет виртуальных друзей,но думаю если из одного города попробовать можно

Ольга Нуждена

Все зависит только от вас и обоюдного желания реальных отношений

Виктор

Я думаю каждый в тайне надеется на это,а кто хочет -добивается.

Ек
Екатерина

Легко и даже с удовольствием. Не все, конечно, но есть такие)

Златка Золотая Она Же Зая

Сейчас реальные от виртуальных не сильно отличаются

Сергій

Неужели не встречаются, поговорить, посидеть, кофе выпить?

Златка Золотая Она Же Зая

Перетащить можно. Но дорого. Ради одной чашки кофе перетсяв аэропорт... Не каждый рискнет

Наталь

Легко. Было бы желание и материальная возможность.

Сергій

А может хватит просто желания?

Наталь

Вы владеете секретом телепортации?))

Vera Yarashevich

Конечно, если есть возможность иногда встречаться

Маргарита Гракович

хотелось бы хотябы на расстоянии но невозм ожно

Ольга Ермолаева

Моих да. Очень приятные люди. Настоящие !

Ҭɑлùя

Я не думаю, я знаю, что можно. Перенесла)

Сергій

Перенесла, это значит в прошлом, все прошло

Ҭɑлùя

Почему в прошлом?) Нет, в настоящем)

Людмила Воткаленко

Думаю, если живешь недалеко, то можно....

Радость

Конечно! Я уже 4 года дружу реально..

Галина Королькова

Конечно все зависит от них самих

Ольга

Возможно всё...было бы желание!

Ольга

Смогла ....бы!

Лю
Людмила

если рядом жить , то вероятно

Ин
Инна

Конечно ....почему бы и нет ...