🍃.
🍃...

Как долго Вы здесь? Было ли хоть раз сожаление о потраченном здесь времени?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Мой общий стаж 3 года...Но иногда пропадаю надолго, в этом году почти целый год не была...Вот сегодня заскочила...и отрываюсь..,.отрываюсь....😉

Ольга Нуждена

Была 2 года, много негатива и оскорблений, ушла, сейчас зашла посмотреть что и как, многих уже нет и вопросы не от себя, а с интернета

Искорка

Нет, не жалела ни капли, давненько здесь общаюсь, есть свои друзья-приятели, таких у меня в реале нет..

Валерий Дягилев

Сижу. Смотрю я в монитор и мило улыбаюсь, Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь.😋😜

Гаврилов Александр

Третий год
разные настроения были.......
....но только не сожаления о потраченном времени

Ирина Славянка

Так ведь никто не заставляет здесь время тратить! Можно другими делами заняться.

Виталий Рогов

Моя цель лучше узнавать людей всяких и разных. Досада бывает, сожаление - нет.

Олег Горшнёв

Давно уже и сожаления не было. Даже жена приревновала и ушла к другому.....😁

🍃.
🍃...

Лихо

Олег Горшнёв

А то.

Геннадий Голубев

Да нет... я здесь, когда время девать некуда. Поговорить хоть с умными людьми

Эдуард Фишер

Нет! Я специально зашёл сюда -что бы потратить время! Курить бросаю!))))))))))))))

🍃.
🍃...

Ахахах)))Улыбнулась)) И как? Помогает?))

Эдуард Фишер

Да за неделю! пачка стиков! А раньше на день не хватало!

🍃.
🍃...

Надо же...неожиданный эффект от этого места))

Эдуард Фишер

Всегда нужно искать позитив!

🍃.
🍃...

Только так и не иначе, не всегда, правда, получается...ну... это нас, конечно, огорчает, но не останавливает))))

~L
~Eva Lansca~

Гола три я здесь . Пока не пожалела. Один раз обидно было , когда заБАНили .

Ирина Карпова

8 лет.не жаль- благодаря местным клоунам я себе еще пару лет нахохотала

🍃.
🍃...

Замечательно!))

Игорь Лазаревич

Сначала был пару лет, сейчас три года не лазил сюда, и вот снова сдесь))

🍃.
🍃...

И что, вдруг, взгрустнулось?))

Игорь Лазаревич

Не особо)) просто общение))

🍃.
🍃...

Понятно))

Игорь Лазаревич

Ясно))

Edward

уж больше 6 лет, нет, получилась большая польза от новых знакомств

Вячеслав Чалый

Есть такое... Превратили соц сети в многогранные черти что...

🍃.
🍃...

Есть такое, согласна с Вами.

Виталий Щетинин

долго, а смысл об этом сожалеть?) Я ведь тут по своей воле)

🍃.
🍃...

Ну, так то да)

Ferdinand Magellan

Вопросы, ответы. Это как кроссворды-; упражнения для ума.

🍃.
🍃...

Возможно

Юрий Литовченко

иногда один хороший диалог возмещает потраченное время

🍃.
🍃...

Дай Бог.

Ирина Цветкова

Давно. Мне интересно здесь, так что сожалений нет

Константин

Все десять лет, может быть. Да ну, прикольно было.