Ольга Судакова

Хороший, как пережить нелюбовь?

Ответы
Евгений Цымплов

Распоясую волю шальную,
Не узнает наверно никто,
Русских дам я безумно ревную,
К немцам,финам,мужьям в кимоно.

Так зачем же вам ветка сакуры,
Чем родная сирень не мила,
Это там шуры-муры,вы дуры,
Лучше русского нет мужика.

Без отличия мы и без звания,
Но смекалки нам не занимать,
Чем испанец в какой то Испании,
Будет голову нервно ломать.

И будет вздыматься невольно,
За кордоном девушки грудь,
И на ложе с улыбкой довольной,
Он уснет ,но тебе не уснуть.

И промчатся перед глазами,
Те мгновения,что так дороги,
Когда парень своими губами,
Целовал тебя у реки.

И если уж сердце кольнуло,
Ты Русская наша душа,
Русь простит что ты упархнула,
Но мужик не простит не шиша!))

Елена Бойкова

С одной стороны, нужно понимать, что любовь - это инстинкт, генетически заложенный в каждую клеточку нашего тела. Когда мужчина приходит в компанию, он осматривает всех женщин и сразу бессознательно выбирает среди них свою. И изменить это невозможно, сколько ни прыгай перед ним. С другой стороны, чтобы легче пережить, что Вас не выбрали, нужно иметь своё личное, очень интересное и важное для Вас дело, которое займёт всю Вашу душу и поможет понять, что и кроме любви есть что-то интересное на свете.

Ольга Судакова

очень много бесполезного текста...каждый нормальный человек прежде всего думает о себе и оценивает почти все чз себя...я задала сей вопрос под влиянием момента.,.конкретного..,моего...мужчина - полюбил...сказал..влюбил...прибрасывает счас..мне не пришлось и не приходится прыгать перед ним...и это - именно он выбрал меня...хоть и не в компании

Ольга Судакова

я так воспринимаю его неприсутствие

Елена Бойкова

Значит, "неприсутствие " всё-таки от "нелюбви"? Тогда нужно отпустить его, удерживать всё равно бесполезно.

Елена Бойкова

Пусть всплывает как чужой.

Ольга Судакова

и все-таки?возврашаясь к первому Вашему тексту...да..есть что- то и интересней любви...секс,кстати,порой...но НЕТ НИЧЕГО ВЫШЕ ЛЮБВИ..для меня по-крайней мере

Alexandr Kalikin

....А что....сильно подпирает...?Как крайний случай....Антидепрессанты «ставят под угрозу ваши чувства», – утверждает антрополог Университета Рутгерса Хелен Фишер, которая проводила исследования мозга у людей в период возникновения и развития у них любовных переживаний. Она предупреждает тех, кто слишком доверяет этим лекарствам: «Вы наносите ущерб механизмам, которые помогают поддерживать чувство романтической любви и глубокой привязанности»

Алим Алимбаев

Лучше жить без любви и мечтать о ней, какой она будет прекрасной и страстной, но и конечно стремиться к этой любви, а не просто мечтать, чем быть с нелюбимым или с не любящим человеком рядом. Всё просто. Хотя каждый вправе делать свой выбор сам. :)))

Сергей Павлов

"И когда я с тобою прощаюсь, и ладонь твою глажу любя, ты не верь - это я возвращаюсь: я иду от Тебя до Тебя..." Вот так и Нелюбовь. Она - лишь отрезок пути от Влюблённости до Любви.

Петр Ермаков

вас только двое? Это не так трагично. Судьба всё равно пошлёт тебе такого, который полюбит Вас всей душой!!! Так будет! У этого не вымаливай любовь - он глух

Альфия Абуталипова

высоко вверх поднять вытянутую левую руку сделать глубокий вдох и...резко опустить вниз руку при этом не забыть выдохнуть.понеобходимости повторить

Ольга Судакова

и при этом сказать - "а пошло оно все!!!..."...?)

Альфия Абуталипова

возможно.главное не навязываться 😀

Александр Родин

Неужели совсем никого не любишь? Любовь есть в каждом человеке.. Кто любит Маму, кто ребёнка, кто друга, кто супруга, а кто свою собаку. 😊

Ольга Судакова

почему все так перевернуто понимают мои слова? я имею ввиду не мою нелюбовь..а ко мне..

Александр Родин

Любить приятнее , чем быть любимым.. Кто это познал, тот знает..

Ольга Судакова

нет..интересна только взаимная любовь

Сергей Колмогоров

Не знаю.. Оптимизм, надежда и много-много старания и терпения. Больше ничего не поможет. А может не помочь и это.

Andriy Garasevich

забить, нажраться, дать люлей, взять гитару и играть регги до утра... а там будь что будет.. так и прежить)

Ольга Судакова

не забивается..пережирать начинается..не дерусь - девочка..гитары нет..регги можно послушать

Andriy Garasevich

ну тогда дружище, послушай панкуху, посмотри в зеркало и все таки прими то что он тебя не достоен) люби себя, и забей на тех кто тебя не ценит.. ты же умничка)

Валерий Забурнягин

Я 40 лет переживал, потом развелся, а терпел увлечениями, шашки (мастер) коллекционирование, фото и др.

Владислав Аверьянов

почему должен сказать что это не так... если все говорит о програмировании индивидума и предночео\

Андрей Орлов

пуститься во все тяжкие. чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы 😄

Андрей Орлов

ну да а что тянуть 😀

Андрей Орлов

так я нелюбовь не переживаю 😊

Максим Шпичак

Не помнить то что хочется забыть. Не создавая Вехи. Мы всегда решаем то, что сами Создаём

Антон Войтов

заняться чем-то крайне интересным, чтобы переключить внимание.. )) а время сделает своё..

Павел Павлов

Дождись когда наступит равнодушие. Или всю жизнь наслаждайся воспоминаниями.

Ольга Судакова

не катит...воспоминаний на жизнь уже слишком много на эти темы...а до равнодушия в каддый конкретный момент(вот и счас)уж очень хочется,чтоб все и все подавились моей нелюбовью...и неважно,что ни причем

Павел Павлов

Осторожнее! Мизантропия очень трудно лечится.

Ольга Судакова

наплевать..я никому и ничего не должна,оказалось..

Ольга Судакова

лан....все зорошо...всем спать)

Арсен Атаев

любовь это как собака на поводке привязанность от души прявижитесь к другому

Алекс Бродский

Да надо бросить его на....... И найти того кто будет вас ценить любить и увожать

Ольга Судакова

да вот - получается,что он меня броси.я не успела)л

Алекс Бродский

Поднемите правую руку в верх и резко отпустите ну и хр....... С тобой

Алекс Бродский

Ну все вытирайте сопли слюни накрашивайтесь и вперёд на поиски приключений это же здорово

Ольга Судакова

да я всегда в общем-то не в уголке ,а грудью вперед..просто иногда накатывает

Алекс Бродский

Ну гоните проч то что наказывает

Га
Галым

мне было трудно,но время все расставило по своим местам..,хорошо расставило.

Сплошноййй Позитиффф Я

Через время)Ольга Здравствуйте,просто интересно:А вы боитесь щекотки??????

Сплошноййй Позитиффф Я

а щекочете того кто боится?

Ольга Судакова

нет..из детства выпала давно)это может получиться только случайно - в ситуации секса..вернее после...когда лежим и нежничаем и касания попадут на щекотную зону