Ольга Судакова

Хороший, как пережить нелюбовь?

Ответы · страница 11
Пух!!!!!!!

не знаю.

Ольга Судакова

как?? я малорелигиозна.,когда была последний раз в церкви по-делу,еще не было такого разлада с любимым как сейчас...и я естесственно ставила свечку и за него,как и за всех близких..и не посчитала это грехом

Пух!!!!!!!

Да,что значит как?По моему у вас комплекс.какой-то.Возьмите себя в руки,...Морально конечно.Пойдите в церковь,поставьте свечу,одну,вторую,третью...Никто не говорит,что надо быть религиозным обязательно.Попробуйте,поможет.

Ольга Судакова

да не гибну я..просто крайне жаль,что не судьба..что не с ним...что ни с кем..что одна счас...и свечи - ни при чем

Пух!!!!!!!

Так Вас одиночество мучает?

Ольга Судакова

это смотря как его понимать..одиночество

Светлана Булавина

работай

Светлана Булавина

ну всё просто ж......Отвлекись.

Ольга Судакова

заманалась уже....не помогает

Светлана Булавина

Ну тогда всЁЁЁЁ!!!!Пипец пришёл!......Что так переклинило -то?

Ольга Судакова

любовь...нет..ничего..я переживу..сексом/сексом/сексом замалюю..просто - всплывает невовремя

Светлана Булавина

офигеть!!!!!!!

Vladimir Vladimirovich

Странно

Ольга Судакова

что именно? пережить ее -странно?

Ольга Судакова

нееееттт...я жить буду....не такое переживали

Vladimir Vladimirovich

Жить оно как из нутри грызет

Ольга Судакова

хрен меня загрызешь)..болит..тянет душу,конечно..плохо,что мы не поставили точку..он не поставил..я заставляю себя не теребениться..не пишу...терплю..потихоньку успокрюсь - бац - смс "милая!!как ты? люблю тебя!!!!"...ну и как тут??? а встретиться как бы не получается уже полгода...все причины какие-то...работа..родственники..болезни...вот 13 звонил...виделись мы правда мельком в сентябре где-то...я случайно увидела его проезжающим пр парковке уторгового центра...он меня не увидел...я бежала за машиной и догнала на светофоре...вот такая дура..

Ольга Судакова

я не знаю,чем он меня зацепил...любовью своей??отзеркалила что ли.. я не умру,если мы расстанемся.болеть буду,но не умру..У меня быо и бооее яркий роман несколько лет назад..я в одной ситуации высшим силам предлагала свою жизнь вместо его..на полном серьезе...выпросила...через год иак заболеоа,что действительно могла умереть..он тогда очень поддержал...а потом сказал мне нет...в одночасьи и навсегда...вот там я умирала..издыхала прям..через дорогу на красный ходила...но - все проходит..Соломон еще сказал

Алексей Пигулевский

А зачем?

Алексей Пигулевский

Если это нелюбовь - зачем???

Алексей Пигулевский

Забудь, если он уже забыл...

Сергей Шестаков

молча!!!

Ольга Судакова

и незачем так орать..я прекрасно вижу и слышу

Ольга Судакова

блинн...Вы три раза поставили восклицательный знак - это крик в данном случае...может означать и радость и восторг...но - не в данном вашем случае

Ольга Судакова

да...я спросила душевно,а Вы как бы прикрикнули

Миша Иванов

к себе?

Ольга Судакова

и кто здесь собака та на сене?

Миша Иванов

отвлеклись ....продолжаем)))

Ольга Судакова

неее...я пас...только вопрос - вы где территориально? про Боготу я прочла...это прям так?)

Миша Иванов

under cat))))) странное любознательное)))зачем

Ольга Судакова

просто все..я не привыкла общаться в сайтах без обозначения территориальности..везде что-то,да написано..знаешь где челрвек,с которым общаешься...далек ты...вдруг близок..не знаю - для меня это что-то меняет...хорошо..скажу первая - я в Нижнем Новгороде

Павел Вольский

Сексом

Ольга Судакова

неплохо... именно так и поступаю...не всегда прмогает - иногда получаются те же грабли

Ольга Судакова

не люблю чистый вирт...хррошо для меня удавалось только если была в перспективе встреча...и это только для отдаленного партнера

Ольга Судакова

а вообще - Вы осознаете,что это читать могут все)

Роберт Травкин

Бухать

Роберт Травкин

Картофель сажай без лопаты

Ольга Судакова

фи...я не земляной человек,да и зима счас

Konstantin Kondroff

Любить

Konstantin Kondroff

Оля. Не будет! Я точно знаю)))

Ольга Судакова

ты ж скорей всего где-то далеко? вот где ты? территориально

⚛А
⚛Алиса⚛

Забыть

⚛А
⚛Алиса⚛

Но надо! А значит прорвемся!)

Тобокел Асанбаев

Бухать

Тобокел Асанбаев

А что прям так сильно любишь

K*
Karina *******

Бежать

K*
Karina *******

Любовь сама тебя найдет, нелюбовь точно бесперспеетивна

Вячес Кул

забыть

Вячес Кул

хорошая музыка, кино, танцы..

Алексей Мельников

Секс...

Ольга Судакова

так в этом и проблема - пропадает...нет секса с ним

Ольга Судакова

будто бы любимые прям валяются на дороге...а просто секс -да...он есть..даже с нежностию и дружбой...но это не то,что по-любви

Алексей Мельников

Я к этому проще отношусь.как мало тех с кем хочется

Ольга Судакова

вам в 37 мало....у меня нет слов

Ольга Судакова

желания угасают или Вы чрезмерно придирчивы?

Алексей Мельников

Ольга вообще неправильно меня поняла.у нас много красивых девушек.а то просто пословица

Ви
Виталии

ЗАЧЕМ?

Ви
Виталии

А ЭИТО не хватка илили вы понтуетесь?

Ольга Судакова

русский язык вам неродной?

Ольга Судакова

в невмендосе штоль? товарищ..спи тада

Ви
Виталии

НА вас надежда.Спасете умом спрашку,

Ви
Виталии

что так? А ЧТО НЕ ТАК?????

Ольга Судакова

не люблю словесный пинг/понг..а тем более - просто словоблудие со скуки

Сергей Шевцов

Молча.

Сергей Шевцов

Тогда - с матюками-песнями!

Ольга Судакова

опять не мое,хоть и петь умею и материться

Алексей А

забей!

Ольга Судакова

да молооток сломала уже...три!!

Ольга Судакова

я слабенькая физически для кувалды

Света Штольц

МОЛЧА

Ольга Судакова

извини..я правда не хотела собачиться

Света Штольц

Я РАЗ В100 ОБЕДНЕЛА. ХОТЬ КРЕДИТОВ НЕТ.

Света Штольц

ДЕПРЕССУХА ПОЛТОРА ГОДА УЖЕ.ТРУДНО ОБРАЗ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ.

Ольга Судакова

погоди..у тебя написано 19 лет...откуда тогда юридический и депрессня?

Света Штольц

НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ, ЧТО ВИДИШЬ. 5 РАЗ БАНИЛИ. ПРЯЧУСЬ ОТ У.... МОДЕРОВ. ОДНОГО- ЗА М П ОЛИ ТА БА ТА ЛЬ ОНА " А-З О В" ЛИЧНО ЗНАЮ. И ТУТ ВСТРЕЧАЛ. ЗАБАНИЛ.

Алик

легко

Ольга Судакова

я чувственна и чувствительна..все никак слоновью кожу не отращу

Ольга Судакова

пережить некие моменты в жизни

Алик

вы думаете, что слонам хорошо живётся?

Ольга Судакова

это метафора всем известная и не цепляйтесь

Вася Петин

никак

Вася Петин

ну а как ее можно пережить если ты еще живешь?, а?

Ольга Судакова

"я не живу без тебя - умираю..даже если живу без тебя.,"

Ольга Судакова

все глубже запутываюсь..в каких-то новых "клиньях"(