Ольга Судакова

Хороший, как пережить нелюбовь?

Ответы · страница 8
Павел Тумаков

не думать об этом!

Ольга Судакова

оооочччченььь трудно....тяжело прям...

Павел Тумаков

самовнушение лучший препарат!

Виктор Шумилов

а вот так вот лежа

Николай Богомазов

полюбите другого.

Завернул Сказалов

Съездить на море!

Ольга Судакова

съездила - не изменилось ничего

Ольга Судакова

Средиземное...еле успела..хотела на Красное..да вот и не успела

Завернул Сказалов

А че на курорты? Айда на северное море. В Альпы сходить.

Ольга Судакова

погреться хотелось в ноябре - в разгар мерзостного времени

Завернул Сказалов

Тогда кружка глинтвейна, плед и камин!

Ольга Судакова

нет..пледа и глинтвейна хватает дома за почти полгода холодов...тепло кожей ощутить хотелось

Valera Vasiliev

не думать о любви

Valera Vasiliev

постарайтесь у меня получилось

Valera Vasiliev

разве имя Валера женское. на фото я

Виктор Мардасов

...новая встреча ..

Ольга Судакова

"новая встреча лучшее средство от одиночества...но и о том,что было - помни,не забывай..

Виктор Мардасов

...вот именно !!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Это ...............кого?

Юрий

Видно выбрали недостойного.

Сергей Буцерога

полюбить другого

Ольга Судакова

легко сказать...труднее сделать

Виктор Хмура

Просто пережить.

Ольга Судакова

в смысле - не умереть ? просто?.. а жить - как?

Виктор Токарёнак

просто не любить

Ольга Судакова

сразу не получалось...сейчас полегче..отпускает..отпускаю и я его..надо б снять вопрос..все равно - мало вразумительных ,полезных советов здесь

Андрей Сычев

уезжай подальше

Ольга Судакова

мы и так не видимся,хоть я и рада бы увидеть

Андрей Сычев

тогда увидься, и после поймешь надо ли тебе это

Ольга Судакова

не могу!!! современные реалии...знакомство в инете...встречи на нейтрале...звонки и письма на мобильные,а не на городские...я вроде и знаю со слов - где он работает и живет...но без точного адреса...как искать - с собаками штоль?? народ смешить??

Андрей Сычев

найди знакомого в полиции, и он его запросто пробьет по базе.

Андрей Сычев

Ольга Судакова

нет.не буду.он мне ничего не должен,кроме подразбитого сердца.раз он меня не хочет больше- хоть и говорит обратное - чего ж я полезу его пугать

Валерий Чадов

Снова влюбиться

Валерий Чадов

Разве можно бояться любви?

Ольга Судакова

да...когда она ранила уже много раз

Валерий Чадов

Что же, обжегшись на горячем молоке, дуете на холодную воду?

Ольга Судакова

я не дую...меня и так окачивают

Валерий Чадов

И все же не бойтесь влюбиться и найдете счастье, удачи Вам!

Лиза Фролова

только разлюбив

Лиза Фролова

даже время не поможет.если у тебя остались чувства к нему

Ольга Судакова

время поможет их пережить и изжить..плавали.,знаем..вопрос не потому,что требует ответа...а потому,что счас - крик души

Ольга Судакова

а может это он? небогатый..мною - небогатый...был - год...больше...и растерял?

Ольга Судакова

в общем и целом - да...надеюсь,что все как-то не так..звонил вот..но общий градус - в минусе

Ольга Судакова

да лан..я - чувствами богата

Николаич

понять,простить

Ольга Судакова

невозможно...нет никого...меня не так любят

Ольга Судакова

куда уж...счас-то дофига!! лет

Егор Рукин

В поисках любви.

Евгений Постовалов

в каком смысле ?

Евгений Постовалов

если не все так просто нужно работать из основ из прошлого что было и развивать былую страсть

Ольга Судакова

Вы меня не слышите!! я добиться встречи не могу...а Вы про "развивать"

Евгений Постовалов

а страничка в соц сетях есть номер телефона пишите а если и вправду разлюбил то стоит отпустить

Ольга Судакова

есть..и почта...и телефоны - два...НО -во1х- если он не хочет или не может отвечать - он не отвечает..меня это выбешивает и я начинаю нагнетать тексты..во2х-часто до последнего он дает надежду на встречу - а потом сливается...все какие-то неожиданности или неозвученные ожиданности

Евгений Постовалов

здесь тонко работать нужно вспомните как было раньше напомните

Алексей Я

Как и ненависть

Алексей Я

то есть что бы не искать, получается возникают старые отношения? это упрощенно

Ольга Судакова

я не могу...я в основном классическая женщина

Алексей Я

Ну а что, классическая женщина не может познакомиться с классическим мужиком, в кафе? С таксистом пообщайся просто, а вдруг

Ольга Судакова

с таксистоммм??? яя??я общаюсь...но знакомиться...а в кафе счас не знакомятся..

Алексей Я

Ну не в интернете же) А попробуй, если человек в такси работает, то он такой же человек как и все. А вот на ЖД, это ужас, это я по себе знаю, я там работаю)

Giyasjan Dushamov

завести собаку

Ольга Судакова

неэээ...у меня аллергия...да и лень ухаживать

Ольга Судакова

да они у меня и так не переводятся...это еще мужа не считая)

Ольга Судакова

для борьбы с нелюбовью-то?!) ну уж нет...поиск никто не отменял....да и вопрос задан давно.,счас не так болит уже

Ольга Судакова

так и живу...ну - в основном)

Петр Тарасов

Свою или чужую?

Петр Тарасов

Плюнуть и растереть, держать хвост трубой! )))

Соловей Владимир

Стать плохой))))

Ольга Судакова

единственный ценный совет за сто лет) спсб)