<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему, алкогольное опьянение полученное в 2014 году пролонгировалось на 2015?

Ответы
Татьяна Ягольникова

Не надо много пить некачественного алкоголя После выпивки необходимо осуществить три "П" - поесть поспать и п... тогда будет лучше, а если хотите быстро протрезветь накапайте в стакан кефира 5 капель нашатырного спирта и выпейте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Клин - клином...

Татьяна Ягольникова

Есть два типа алкоголиков одни уходят в запой а потом не пьют а другие пьют по чуть чуть каждый день вот это наверно и есть клин клином

Татьяна Хасанова

а потому что с покон веков Новый Год встречают с 31 на 1, а сейчас чем же россияне до 11-го числа будут заниматься???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

всё тем-же

Татьяна Хасанова

ну вот и ответ, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Елена ШП

видимо закрытие годового баланса вышло с кредиторской задолженность по лимиту на получение удовольствия

Наталья Татаринова

и так каждый год...с пролонгацией...даже договор не нужно много раз заключать с самим собой.. 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока только в устной форме

Светлана Марченко

Потому, что начало было опьянение в конце декабря 2014года, а продлилось аш до января 2015года

Галина Ясная

Потому что старый год плавно перетек в настоящий и все события и действия вместе с ним! 😄

Ирина

😄 Алкогольное опьянение решило дождаться 2015, что бы было веселей встречать новый год

Sakhno Svetlana

у вас установлены долгосрочные деловые отношения, видимо очень выгодные))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Законы жанра...Качественное опьянение имеет пролонгированное действие...

Миннигель

, потому что где я живу Новый год встречаем по местному а потом с Московй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я по москве живу

Миннигель

ну вот почему у вас лонгируется..сами уж ответьте..у нас с мужем еще завтра будет лонгироваться

Ольга Ольга

Алкоголя закупили на сутки, а новый год перешел порог за миг: 23.59-24.00

Ангелина Майбах

потому что ни одна из сторон не заявила о расторжении договора )))

Елена Фирстова

Видимо потому, что между первой и второй перерыв был небольшой))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совсем незаметный

Tanya Sidorenko

зеленый змий он такой-сам пролонгируется,без всякого договора

Инесса Давыдова

Проще не пить) И тогда позитивное настроение пролонгируется)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я и так всю дорогу на позитиве прибываю

Мария Заяц (Утенкова)

Если вы выпивать начали еще в 2014, а не после 12-00, т.е. в 2015 г.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ещё 30-го числа

Мария Заяц (Утенкова)

ну что сказать на это- молодец

Ол
Ольга

Жесть, задавать такие вопросы с утра после праздников(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уже в боевой форме

Ол
Ольга

Боевой ))) это какой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полон жизненной энергии

Ол
Ольга

))))

Галина Маркова

Не совсем. Выпили в прошлом году, а голова болела в этом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голова не болела,но перебор был

С.
С.с.

вероятный прогноз на весь 2015: он пройдет в пьяном угаре

Яра Ярослава

А также где 1 января? Ведь на календаре он есть!!!)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где-то был