Ольга Сретенцева

Дeти миллuapдepoв в пpoшлoй жизни были пpaвeдникaми? Заслужили рай на земле.

Марина Петрова

Дети миллиардеров-это рабы, а не хозяева жизни. Если ты хозяин, то раздай все свое состояние нищим. Слабо? Тогда какой же ты хозяин, если не имеешь никакой власти? Это обычное рабство.

Ольга Фролова

нет, это этап проверки финансами
богатые тоже плачут

Дмитрий Фомичев

Ошибаетесь милейший. Прошлой жизни-нет есть только настоящая. Те религии, которые верят в реаркорнацию, переселение душ-ведут своё начало от Сатаны-ДьяволаБог сказал, что умрёшь в Бытие 2:17,а Сатана сказал -нет не умрёте Бытие 3:4.Так кто был прав? Бог Иегова или Сатана? Подумайте пожалуйста, не дайте Вас ввести в заблуждение.

Галина

Думаю это самые несчастные создания ...Чаще всего они бич Божий для своих родителей. Ибо ничто так не причиняет боль, как осознание что за твои грехи расплачивается твой же ребенок.... даже немного не так.. Что ты стал причиной страданий собственного ребенка! Посмотрите на них! Большинство из них плохо кончают... наркотики. аварии. бонкротство и подставы...

Оля Смольянинова

Есть другой вопрос. Наследники последнего императора, которые по мнению православных безусловно попали в рай. И какойнибудь Важя Жуков, из деревни Жуковки, умерший от голода и холода в том же возрасте, лет на 50 раньше, по вине фактически рабовладеельческого строя в России. Он тоже попал в рай? Каково им там будет вместе?

Людмила Андрианова

Вы считаете, что даже если иметь очень много денег можно создать Рай на земле сегодня? Как можно быть абсолютно счастливым, зная, что миллионы людей несчастны? Кроме того, в Римлянам 5:12: "Как через одного человека грех вошел в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей... " Никакое состояние не защитит человека от болезней, старости и смерти. Жизнь не купишь ни для себя, ни для своих близких.

Надежда Россохина

Ага, а дети нищих - грешниками. Поэтому в этой жизни стали христианами.