Cute.baby..

Дама бальзаковского возраста- это дама стасмихайловского возраста на современный лад?

Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

...стасмихайловского возраста - это как, вернее сколько?

Cute.baby..

Сходите на концерт там все поймете

Ринат Фамутдинов

Не... Deep Purple, Rainbow, Urian Heep, Queen... по кайфу

Серж)))

Тьфу! Опять этот хрен! А другого мерила не существует?

Серж)))

Что им нравится в хрипатом? И прущегося от рюмки водки на столе! Ведь масса других исполнителей.

Cute.baby..

От честно ничего его неслушала, иногда гнусавый голос пробиваеться как сопровождение к картинке из роз....

Серж)))

Так и я его не слушал. А в маршрутке постоянно хрипит

Иван Иванов

дпма бальзаковского возраста - тридцатилетняя мадам

Алишер Халходжаев

Нет, стасмихайловский идёт следом за бальзаковским.

Анатолий

Чего то я не в курсе сколько лет стасмихайлову.)))

Сергей Каспиркевич

у Оноре де Бальзака женщины намного интересней

Элен Elen

не знала 30 лет это стасмихайловский возраст

Элен Elen

30 лет????

Cute.baby..

Нет сейчас постарше... Хотя литературный да 30 лет

Элен Elen

🙂

Водяной

Надо Бальзака перечитать, а то подзабыл!)))

Cute.baby..

Ненадо, этот возраст передвинули

Борис Сабуров

Стасу Михайлову - 48 лет. Я думаю помоложе.

Борис Сабуров

Я шансон люблю, поэтому как фон нормально воспринимаю,не вдаваясь в тексты. Голос красивый, часть песен бойкие. Нелестные отзывы от женщин которые видимо разочаровались в мужчинах говорящих много комплиментов. Он в песнях создаёт образ идеальных отношений. При столкновении с циничной реальностью у этих женщин выработалась к таким мужчинам и к нему неприязнь. А другим женщинам восхищения не хватает. Дело вкуса. Его тексты могли бы взять на вооружение пикаперы, т.к. там для соблазнений / обещаний всё есть.

Cute.baby..

Не наоборот, отзывы коллег... Лепс например

Борис Сабуров

Лепс чрезмерно надрывает голос, тоже на любителя. Мне у него нравится "Самый лучший день". После болезни хорошо слушается. Хочется жить одним днём.

Cute.baby..

А я слушаю все подрят, фаворита нет

Борис Сабуров

Лучше слушать хиты из всего подряд.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По-стасмихайловскому это . . . разведёнка.

Natali Shelkovica

🖼

Любовь Ф

спаси и сохрани меня от этого "певца"

Николай Шаповалов

бедный Стасик кругом его прилепят

Cute.baby..

Да не бедный он, пожинает лавры, любовь и....

Николай Шаповалов

если честно ,он никогда мне нравился своими песнями

Cute.baby..

Он мне стал известен по негативным отзывам коллег, а песен я неслышала, так.... Парочку строчек, но думаю может как певец и поэт он неплох, а вот как личнось и человек неочень, раз о нем так отзываются... ..

***Kym***

Диапозон широковат получается )

Александр Куликов

В смысле-помешанные на Стасе?

Cute.baby..

Классику...чаще... Ремиксы, ( классика) -тд... Можно легкий рок, все красивое, романсы русские например, напевы и тп...

Александр Куликов

По фото так ты очень юная)) я в этом возрасте классике предпочитал тяжелый рок)))

Cute.baby..

В музыкалке привили любовь... К классике

Александр Куликов

Я там тоже был, но любовь пришла с возрастом)))

Cute.baby..

А мне все нравиться- красивое, ритмичное)) но не это))

Cute.baby..

Я на востоке ближнем, сейчас королевство Бахрейн

Лека Лютер

Бальзаковский возраст - 30 лет

Товарищ Товарищасухова

строго по классику, - да, но в связи с действительным состоянием вещей, он, как бы, заметно сместился в сторону увеличения. Во всяком случае, мне лично так каЭЦЦа 🙂 ☝️

Лека Лютер

Это уже не бальзаковский, а просто возраст))))

Товарищ Товарищасухова

Не претендую на объективность, ведь я - субъект, а посему и мысли у меня субъективные ))

Лека Лютер

Мы все здесь субъективны, это нормально и правильно)

Maks Im

🖼

Прошлое

А что он Вам плохого сделал?

Cute.baby..

А что плохого о нем сказала?

Прошлое

а почему все дамы его слушают то????)))И сколько ему лет???

Cute.baby..

Я его не слушала, популярен у женщин после 45 ,чаще, много стихов-картинок с "ним " и тд

Прошлое

Откуда инфа?))) Ладно...я поняла.что вы не из опыта. а из нета знаете)))

Cute.baby..

Да, нет часто попадаеться, реклама и тд... Картинки -гифы с его портрэтом, музыка)))

Прошлое

не смотрю...другие интересы

Ев
Ева

Между прочим, это о 30-летних

Th
Theodore

Не совсем. Это дамы от 29 лет

Cute.baby..

По классике да, но сейчас этот возраст считают постарше

Th
Theodore

Бальзаковский возраст не может быть постарше.