Раиса Финкельштейн

Эх,мужики... Сколько их безвести пропавших при переходе от слов к делу. Так?

Ответы
Юрий Балога

Хмм ....... так видать Вам в жизни и по жизни мужики и попадались ! 😞 .......... Вам мужчину надо ....... который отвечает за свои слова ........... мужиков в мире хоть пруд пруди ........ найдите своего мужчину ! 🙂
Чего и желаю Вам в Новом 2015 году ! 🙂 🌹

Лев Романович Должэнко.

Но почемужэ всеони живут в сердцах народов, и их изобретения и хорошие дела, и всех мы помним и знаем,-жэнщин среди них маловато.. .. А.. Ну да, Реч ь о мужчинах.

2S
200 Super Joke

Малюсенькая, но КРАЙНЕ (!) НЕ(!)маловажная поправочка - "...Сколько их безвести пропавших при переходе от ВАШИХ (!) слов к ИХ (!) делу. Так!..." ))))))))))) 😄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да есть ведь такие ... ведь давно всем хорошо известно, что для того чтоб дела не расходились со словами нужно молчать и ничего не делать!

Ирина Крамарева

Море! Где такие,что бы пришёл,увидел..зделал! Нет же...а чё ты линолиум не кинешь,а чё такой краской крашенно? Возьми,скатина,и зделай!

Kvazimodo **

чего это вдруг? мужик сказал-построит дачу,стало быть построит.только мешать не надо.пить пиво и смотреть телевизор..

Раиса Финкельштейн

мужик сказал...мужик сделал вид,что говорил

Cerqei Popov

...Нет, не так! Безвести пропавших, как мужиков, так и женщин, процент мизерный! А семей в целом большинство!

Дмитрий Литвиненко

...мы тоже пострадавшие, а значит обрусевшие, мои без вести павшие, твои не винно севшие

Игорь Морозов

нет , не так ...нас есть точное количество -- 100000000000000000000000000000000000000000000000000.........................

Геннадий Фиськов

Дааа... Уж. А еще полегли под тяжестью ответственности и на полях перебранок...

Георгий Крупенин

У женщины всё на виду - бюст, бедра. а у мужиков их всегда ждёт сюрприз.

Алим Гирей

мужчина это такой подлец хуже которого может быть только женщина

Шишков Валерий

смех над мужчиной унизителен, смех под мужчиной уничтожителен.

Апександр Калюжин

конечно,это же только женщины у нас хозяйки своего слова. 😄

Михаил И Elena Dzuba

Нет так не надо - безвести пропавших много - но не напрасно!

Гр
Григорович

Че вы все время позорите своих мужиков? Аж обидно за них!

Раиса Финкельштейн

а почему своих? это про других

Николай Костылев

Не требуйте от мужчины слова, не придётся терять. Так!)))

Алексей Мехед

Конечно. только видать женское слово было не в то русло

Анатолий

видать, у Вас всё туго не по-детски... как на фронте! ))))

Ruslan

Если есть желание, а возможность так и не подоспела...