На
Натуля...

А Ваше сердечко о чём грустит?🙂

Ответы
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

На
Натуля...

Спасибо!!!Хороший стих)))😁

Василий

Пожалуйста

Василий

Приятного времяпрепровождения

На
Натуля...

Спасибо и Вам приятного вечера))

Ev
Evgen1175

Хм)У нас нет "сердца" но все-же грусть бывает)О чем?)О том,что в этом "Мире" нечего не вечно,живя вечно,всегда теряешь,да Мы не любим людей,но любим Людей,грустно, и даже знание и возможность управлять временем,нечего не даёт, потому что ,они тебя не знают,не "узнают" или узнав-пугаются)

Николай Филиппов

О море.. 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , и лета еще хочется 🖼 , 🖼

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Гарсон №2

"Смешное сердце способно только любить,
Смешное сердце... в окошко глянет заря.
Смешное сердце, его так просто убить.
Смешное сердце... смешнее день ото дня..."💛 🙂

Чужой

Две фирмы предложили работу, отдал предпочтение одной из них, сейчас сомневаюсь, можно сказать грущу - а правильный ли был сделан выбор.

Viktor Saltikov

Тут у меня постены появились,
Я их гоню и так и сяк - они опять,
Да в неудобном месте чирей вылез -
Пора пахать, а тут - ни сесть ни встать.

Константин

Сердечко не грустит, а вот душа да. За державу нашу, о народе печаль. Имеют его Слуги Народа, а он всё терпит и терпит сопли вытирая

Андрей Андрушевский

если бы ранее бывали мы знакомы
вполне возможно не грустило бы о вас
грустить совместно было б невозможным 😌

Сергей К.

Обычно на душе не спокойно а сердце грустить не может ... это мотор нашего организма он 24 часа в сутки кровь гоняет

На
Наталья

Сердечко это физика... Оно качает.. А вот тараканы бабочек в голове сожрали.... Принялись за стены... Это больно.

Милана Димченкова.

о весне о лете и о том что трудно описать и не всегда можно выразить словами так как люди не поймут............

Ум
Умиление..

Каждый родившийся ребенок – это весть о том, что Бог еще не разочаровался в людях.

Рабиндранат Тагор

Ан
Анатолий

тоска у меня не та, которая в заборе и не та крусть, которая в лесу, а та тоска, которая крусть ....

Stormbringer

О далёких морях , о волшебных дарах.... и немного о ковбаске... 🖼

На
Натуля...

Какой котище)))

Stormbringer

он нежный ))) 🖼

На
Натуля...

Владимир

Какая у Тебя Лучезарная Улыбка! Натуля!)))https://gif2.mycdn.me/image?id=864201079075&t=44&plc=WEB&tkn=*4dsSfuGN-wQOdXXxerStCppfdro

Сергей Янков

Почему грустит,как взглянуть на аватарку, так ликует, есть, ещё девчонки в наших селениях!

Игорь Погребняк

У меня была одна очень хорошая знакомица..... Наталья........ Но это в прошлой жизни..............

На
Натуля...

Не общаетесь?

Игорь Погребняк

Видимся............. Городишко небольшой..............

На
Натуля...

Грустите, что была, а не есть?

Игорь Погребняк

Зачем вспоминать феерию......................

На
Натуля...

Cветлана Якерсберг

Есть причина конечно и очень тяжелая и грустная . Муж 20 ноября умер в командировке

На
Натуля...

Соболезную...

Газинур Шормаков

Я так тоскую.я так скучаю.я выпью водки и выпью чаю и телевизор дурной включаю😁