Kizza Yergasheva-Kot

Ограниченность - это уход от одиночества или потеря самого себя?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Ольга Сурикова

ограниченность- незначительность, неспособность выйти за какой-либо предел, какие-либо рамки

Маруся Климова

незначительность, неспособность выйти за какой-либо предел, какие-либо рамки

Любовь Корпусова

Ограниченный человек. это замкнутый человек. Он ушёл в себя.

Вова Мишин

надо развиваться,ограничивать себя в развитии-плохо...

Серж Новиков

Это зашоренность взглядов и нежелание развиваться

Светлана Коновалова

ограниченность пространства не допускает разбега

Tiger...rrrrrrrrrrr..

это рамки которые нужно оставить фотографиям!!!

Дарья Ким

ограниченность от кого или от чего???????????????

Вася Калинин

и не то и не другое, это просто ограничение

Юлия Хомченко

я считаю что потеря самого себя

Наташа Голованёва

согласна с Юлей

Ле
Лена

наверно потеря самого себя

Сергей Высочин

потеря самого себя

Kizza Yergasheva-Kot

ну ведь выбор есть всегда и везде

Сергей Высочин

верно